Перейти к публикации

обсуждение...надоел цвет эскалэйд)))


kot1999t

Рекомендованные сообщения

обсудим что лучши..обклейка.. цвет хочу белый) но не разбираюсь во всех тонкостях..глянец...карбон или матовый что лучше будет смотреться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делать то белый карбон он чуть нежней чем просто белый мат. плюс передаёт матовость сильнее из далека как резиновый смотрится. а вблизи переливается. если что есть ребята которые четко делают и за нормальные деньги не космические

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсудим что лучши..обклейка.. цвет хочу белый) но не разбираюсь во всех тонкостях..глянец...карбон или матовый что лучше будет смотреться...

 

ты хочешь полностью и частично обклееть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно появилась чёрная-матовая под кожу, с текстурой, трогал образец, выглядит классно и на ощупь толстая.

примеры

http://www.namashinu.ru/cayenne_skin.htm

http://www.namashinu.ru/mps_black_skin.htm

 

Если красить, то после зимы будете перекрашивать, от реагентов, камешков, шипов сыпется, к слову, лак софт-тач так вообще отдельная песня, после жаркого лета следы от пальцев будете лицезреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно появилась чёрная-матовая под кожу, с текстурой, трогал образец, выглядит классно и на ощупь толстая.

примеры

http://www.namashinu.ru/cayenne_skin.htm

http://www.namashinu.ru/mps_black_skin.htm

 

Если красить, то после зимы будете перекрашивать, от реагентов, камешков, шипов сыпется, к слову, лак софт-тач так вообще отдельная песня, после жаркого лета следы от пальцев будете лицезреть.

 

Интересно как будет смотрется кадила если обклееть только капот с переходом на решетку радиатора и дверь багажника? У моего пепилаца уже появились маленькие сколы на капоте, и у меня появилась мысль обклееть, полюбасу надо будет их как-то убирать, красить или обклеевать, а как будет это выглядеть, мат с глянцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно появилась чёрная-матовая под кожу, с текстурой, трогал образец, выглядит классно и на ощупь толстая.

примеры

http://www.namashinu.ru/cayenne_skin.htm

http://www.namashinu.ru/mps_black_skin.htm

 

Если красить, то после зимы будете перекрашивать, от реагентов, камешков, шипов сыпется, к слову, лак софт-тач так вообще отдельная песня, после жаркого лета следы от пальцев будете лицезреть.

 

Интересно как будет смотрется кадила если обклееть только капот с переходом на решетку радиатора и дверь багажника? У моего пепилаца уже появились маленькие сколы на капоте, и у меня появилась мысль обклееть, полюбасу надо будет их как-то убирать, красить или обклеевать, а как будет это выглядеть, мат с глянцем?

 

Будет смотреться как чёрный глянцевый эскалейд с чёрным матовым верхом ;D, короче говоря ничего особенного не получится, дешевле отдать капот в покраску, а потом обтянуть прозрачной защитной плёнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсудим что лучши..обклейка.. цвет хочу белый) но не разбираюсь во всех тонкостях..глянец...карбон или матовый что лучше будет смотреться...

 

Ну вот, дожили )))) Дружище, давай уж лучше в белый с черной полосой в ширину решетки с сохранением угла последней и переходом на крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

www.art-vinil.ru вам нужен алексей, скажите от вадима который ездил на аккорде теперь на кадиллаке цтс. я думаю все будет окей я у них уже раз 25 клеился и все мои друзья тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если стал выбор между белым матом и белым карбоном (такой тоже есть) то карбон безусловно по одной очень существенной причине

При оклейке карбоно не надо шпаклевать сколы, так как пленка толстая и прочная, а при обклейке матом надо, а когда мат снимешь вся тачка будет в шпаклевке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага только так называемый "карбон" это та еще пошлятина, и на ошупь как клеёнка, когда читаю как люди пишут, я отделал тачку карбоном - захожу посмотреть фото, а там плёнка, то  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется купить пару банок ярославской глазури зелёного цвета и валиком весь покрасить ,однозначно такого второго  не будет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО ЧЕРНЫЙ БЯЛЫЙ - классика............всегда актуально......остальное временно.........многие из друзей год-полтора назад обклеивались "под карбон"........сейчас сняли....надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, опять ))) какой это карбон ))) вы вообще в курсе что такое карбон?  ;D ;D

 

Я думаю тут многие в курсе, что такое карбон, но пленка называется именно карбон, потому что имитирует его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, опять ))) какой это карбон ))) вы вообще в курсе что такое карбон?  ;D ;D

 

Я думаю тут многие в курсе, что такое карбон, но пленка называется именно карбон, потому что имитирует его.

 

главное как выглядит Эскалэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал "под карбон".......повторюсь, ИМХО ни мат, ни под карбон, ни какая либо другая пленка Эскалейду не подойдет........или черный или белый........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу сфоткаю..)))просто нет времени..а карбон он смотрится очень хороршо

 

Ну где фоты, заждались?

 

наверное отклеилось уже все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...