Перейти к публикации

Нужен совет товарищи. STS 2009 ipod kit


Рекомендованные сообщения

Давайте посоветуемся.

1. Машина 2009 года рестайлинг

2. Есть ipod classic 160gb

3. Сейчас ipod подключен через колокольчики и недурно играет. НО....

Я хочу подключить его через коробочку и управлять с руля, переключать песни и чтобы он лежал в подлокотнике, а не в подскаканнике с торчащим проводом..

Мониторил рынок США и нашел варианты, но все они подключаются через ХМ

http://www.oemautosound.com/p-328-cadillac-sts-ipod-interface-isgm574.aspx

Но нет у меня ХМ. Давайте обсудим, мало ли кто то уже сделал это и подскажет выход.

НО и это еще не все. Сейчас подключен lockpick и я думал можно ли будет через 2 разъема сзади подключить и lockpick и ipod kit, посадить их в параллель, хотя это я в любом случае попробую, если найду приблуду для айфона. Если нет, то lockpick уберу, ни разу еще не пригодился если честно))).

Как то так, как всегда косо- криво, но суть вроде бы ясна. Мимо не проходим, отписываемся))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой интерфейс, только вместо второго выхода на айпод, тоже джек. Девайс уже тут обсуждали. Звук гораздо хуже, нужно ставить как минимум портативный усилок. Также не будут переключаться с руля треки. С экрана переключаются, при этом XM подтормаживает почему-то.

Локпик и интерфейс нормально работают, на кадиллакоунерс, по крайней мере, писали.

Единственное, как я его использую, купил BT-гарнитуру Sony, с плеером на microSD. Когда надоедает FM и CD включаю музыку с карточки или по А2DP музыку с телефона, хоть с инета, хоть закачанную и на звонки можно отвечать и включить яндекс-навигатор и слушать подсказки.

Но все тоже самое можно и через AUX сделать, даже звук будет получше. И у меня также на подстаканнике закреплено.

Да и ХМ там не нужен, девайс сам эмулирует ХМ-радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой интерфейс, только вместо второго выхода на айпод, тоже джек. Девайс уже тут обсуждали. Звук гораздо хуже, нужно ставить как минимум портативный усилок. Также не будут переключаться с руля треки. С экрана переключаются, при этом XM подтормаживает почему-то.

Локпик и интерфейс нормально работают, на кадиллакоунерс, по крайней мере, писали.

Единственное, как я его использую, купил BT-гарнитуру Sony, с плеером на microSD. Когда надоедает FM и CD включаю музыку с карточки или по А2DP музыку с телефона, хоть с инета, хоть закачанную и на звонки можно отвечать и включить яндекс-навигатор и слушать подсказки.

Но все тоже самое можно и через AUX сделать, даже звук будет получше. И у меня также на подстаканнике закреплено.

Да и ХМ там не нужен, девайс сам эмулирует ХМ-радио.

Можно ссылку скинуть на топик по обсуждению упомянутого  девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...