Перейти к публикации

Санкт-Петербург. 20-22 июня. Клубный выезд.


Avonavi

Рекомендованные сообщения

по отзывам знакомых Питерцев, алые паруса - огромное сборище пьяных школьников...

что есть то есть, я один раз в живую был. как грица теперь я видел все ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КаддиВоды, дорогие!

Введите меня, пожалуйста в курс дел )))

К сожалению раньше, чем к ужину у меня подъехать не получается....

Кто знает где будет ужин ? И это ужин от дилера дорогого или просто мы ,КаддиВоды , сами придумываем его???

И вообще кому звонить или писать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гисметео - до 13ти, возможен дождь. но надеюсь не сбудется. на сегодня тоже хреновый прогноз был - а оно вон солнце светит и 17 градусов.

Гисметео для Питера не существует  ;D

;D ;D ;D ;D смех и слезы  ;D:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КаддиВоды, дорогие!

Введите меня, пожалуйста в курс дел )))

К сожалению раньше, чем к ужину у меня подъехать не получается....

Кто знает где будет ужин ? И это ужин от дилера дорогого или просто мы ,КаддиВоды , сами придумываем его???

И вообще кому звонить или писать ?

где будет ужин - пока секрет, т.к. это часть квеста. Всё празднование организует дилер Р-моторс.

Звоните мне ближе к 18 часам - расскажу куда приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отзывам знакомых Питерцев, алые паруса - огромное сборище пьяных школьников...

Так ты сам то едешь???

Мы уже на пол пути там! :D

 

Фотки смотрите на нашей странице в FB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отзывам знакомых Питерцев, алые паруса - огромное сборище пьяных школьников...

все верно.

каждый год в новостях выкладывают фото на следующий день в каком состоянии город после праздника, все становиться ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий день? не не! чтоб прочувствовать надо быть в гуще событий. лучше один раз увидеть ;D

 

зы: как йог ходишь по сплошному ковру битого стекла бутылок от шампанского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

культурная столица, ёпта...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все таки так остро стоит вопрос что надо смотреть алые паруса, то скажу что когда я смотрел, то на стрелку и дворцовый мост просто не пускали. я стоял на биржевом. видно было погано, потомучто я ростом не вышел. иждивенцев своих подымал по очереди на руки, чтоб хоть что-то увидели  :) подъезжал уже ночью почти, когда кульминация с парусником и салютом, раньше там делать было нечего. но - я это смотрел вживую толи в 2009, толи в 2010 году, может уже и ажиотаж не тот и толпа не та и пускают ближе - не знаю. тогда же было прямо тесно, народу уйма, все почти от легкой до тяжелой степени опъянения. может что-то и поменялось к лучшему? :-? но если кто не был, то почему бы и не съездить? белые ночи все таки, романтика... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни чего там не поменялось! лично я смотрю по 5-му каналу дома уже какой год на большом экране под пивас или винишко и все ок  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни чего там не поменялось! лично я смотрю по 5-му каналу дома уже какой год на большом экране под пивас или винишко и все ок  ;)

 

рекомендую под коньячёк,сам так делаю..

как это...стираются грани обыденности... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отзывам знакомых Питерцев, алые паруса - огромное сборище пьяных школьников...

Так ты сам то едешь???

Мы уже на пол пути там! :D

 

Фотки смотрите на нашей странице в FB!

 

смотрю!

3 эскалейда всего набрали? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья Питерцы выручайте-мою запчасть по ошибке выслали к вам в Питер-нужно забрать ее с магазина(без денег) и бросить нашим Московским друзьям(надеюсь они привезут-не обменяют по дороге на бензин и проч. :D)

тел. для контакта сброшу-они работают только сегодня до 18.00-отзовитесь кто нибудь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резо, если магазин на ваське - заберу, но дальше васьки до 18ти вырваться не смогу  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин для меня это жопа.. :( может артур или доктор смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отзывам знакомых Питерцев, алые паруса - огромное сборище пьяных школьников...

Так ты сам то едешь???

 

канэчна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая сегодня программа на вечер у прибывающих к нам москвичей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...