Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу сдать по направлению от страховой. Там нужно будет деталь красить, в цвет попадут? Или у дилеров с этим все норм? Как там вообще по ремонту? Темы по отзывам все 12-го года... устаревшие уже. Или в Дженсер податься?

 

Кто-нибудь в Арманде ремонтировался в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал в дженсере на новоясеневском, недавно делал в дженсере на варшавке, бывший кларус. И там и там в цвет попадают, делают нормально. Правда красили бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу сдать по направлению от страховой. Там нужно будет деталь красить, в цвет попадут? Или у дилеров с этим все норм? Как там вообще по ремонту? Темы по отзывам все 12-го года... устаревшие уже. Или в Дженсер податься?

 

Кто-нибудь в Арманде ремонтировался в последнее время?

красил дверь по гарантий у них два года назад, красили 2 раза т.к в цвет маляр не попал. Может сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я сам к Дженсеру привык, правда на Добролюбова, а Кадди нужно на Новоясеневский тащить, совсем другой конец Москвы, очень не удобно!

 

Вот и решил в Арманд податься... За два года конечно многое может измениться... хочется конечно, чтоб в лучшую сторону.

 

Может еще у кого практика по Арманду в плюс есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему рассматриваете покраску именно у дилера? У нашего Клуба есть великолепный партнер Климавто - их очень хвалят за покраску: как по срокам, так и по качеству подбора и по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В климавто красился не раз, собираюсь еще вот вот, накопилась куча мелочей и не оочень! В Арманде могу узнать хорошую смену мастеров, в цвет попасть не попросишь, дело тонкое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Арманде не красился - был на ТО

Впечатление - вежливо и всё :)

 

В цвет попали в Мейджоре на НР (но красили в Тойоте, хотя приемщик был из Кадиллака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер, так как это направление от страховой по каско, с выплатами заморачиваться не очень хочется.

Машине 1,5 года, цвет думаю сохранила по максимуму. Остается надеяться на бригаду.

 

В Арманде могу узнать хорошую смену мастеров, в цвет попасть не попросишь, дело тонкое)

 

Буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...