Перейти к публикации

Донбасс в огне


Рекомендованные сообщения

"Рысь" из Славянска жив!!! Пояснения на VK: http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_3440

 

P.S. очень надеюсь, что как говориться, если при жизни похоронили, то долго жить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=689011184469603&id=100000821821716

 

Товарисчь, уберите бронетехнику, пущай скорая проедет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось, скорую никто не вызывал... просто либеральные фекальные массы возбудились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось, скорую никто не вызывал... просто либеральные фекальные массы возбудились...

Отжеж суки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось, скорую никто не вызывал... просто либеральные фекальные массы возбудились...

 

Так ты из сизо строчишь или таки балабол и машины не твои??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля (Терский), ты уже и до сюда добрался)))

От себя скажу,что Коля действительно озабочен событиями в братской украине. Никакой он не кидала,действительно ездил на донбасс,на трейлблейзер клубе тема по больше...

говоря за себя,денег на это дело я не отправлял,т.к. у меня несколько другая точка зрения на происходящее, но Николая тоже понимаю... Выделять ли денег из своего бюджета на такого рода мероприятия-дело каждого,знаю точно,что через Терского они попадут в украину. Что там уже с ними будет,я не догадываюсь.

п.с. Лично мне не очень нравиться плождение этой темы по всем ресурсам,и так украина во всех телевизорах и радио... Это мое имхо,Коля,без обид.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, как все было... Муж этой "не похожей на евреев" ибо евреев я уважаю, жидобандеровки ставил в этом проезде- тупике свой авто... Хотя жил в другом доме. Их жидобандеровская компашка вначале пальцами расписала Трейл, потом, пропукавшись, набралась отваги и начала звонить 02, в гаи, в отдел по борьбе с эксремизмом... На лобовых всех авто был мой номер телефона. Если бы они хотели не дешевого пиара, а того, чтобы машины убрали, они бы позвонили мне... Визжали, провоцировали, все снимали... Самое страшное, что я сказал это про засуньте себе телефон в заднее место, и там снимайте... Я имел В ВИДУ ЗАДНИЙ КАРМАН! НО ТАК КАК ОНИ АНАЛЬНЫЕ ЛИБЕРАЛЫ, ТО ВСЕ МЫСЛИ У НИХ О ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ...

 

Результат, 40 дебилов в форме 4 полковника, 6 подполковников, и я, уставших слушать их бред и тупо уехавший с этого места они позволили нам, всей этой толпой, двоим, закрыться в машинах!!!! Как известно, авто с заведенным мотором и человеком внутри эвакуировать нельзя.

 

Включил "прощание славянки" и уехал предупредив, что буду таранить, и их пистолетики мне пох.

 

Спасибо ребятам из отдела по борьбе с экстремизмом, они нас сразу поняли, и разъясняли тупорылым, что мы не прогнемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю Колю))) Молодец! Недавно сам мотался на Донбасс, вывозил родственников к себе, парни реально говорят спасибо нашим "Терским" за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю Колю))) Молодец! Недавно сам мотался на Донбасс, вывозил родственников к себе, парни реально говорят спасибо нашим "Терским" за помощь.

 

К сожалению, нас очень мало(

 

по теме броневиков:

5186107.jpg

Вот так этот проезд выглядит сейчас... есть видео с двумя жителями дома, которые утверждают, что ТАК ВСЕГДА ПАРКУЮТСЯ ЖИЛЬЦЫ ЭТОГО ДОМА.

 

С мобильного его выложить сложно, но если есть неверующие, то я представлю его...

 

 

Людей, вызвавших полицию, и тролливших меня съемкой они в глаза не видели за  последние 35 лет....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат, 40 дебилов в форме 4 полковника, 6 подполковников, и я, уставших слушать их бред и тупо уехавший с этого места они позволили нам, всей этой толпой, двоим, закрыться в машинах!!!!

 

Речь несвязная, сумбурная...

К врачу бы вам, батенька, только он точный диагноз поставит.

 

Или это последствия контузии? Тогда пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат, 40 дебилов в форме 4 полковника, 6 подполковников, и я, уставших слушать их бред и тупо уехавший с этого места они позволили нам, всей этой толпой, двоим, закрыться в машинах!!!!

 

Речь несвязная, сумбурная...

К врачу бы вам, батенька, только он точный диагноз поставит.

 

Или это последствия контузии? Тогда пардон.

вы хотите посчитать мои контузии? С какой целью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да клоун очередной.

Клоун-то клоун, но сцуко опастный клоун))) Поэтому ему нашли правильное применение. И всем клоунам найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нормальная расово идейная рожа)))

640x345.jpg

500x667.jpg

 

E vtyz njdfhbo tcnm? c 15 да 18 лет был лютый скинхед... сейчас отец 5-х детей, крутой IT-шник... он раскрашен покруче... на пляж вообще не ходит...

 

Делают ли нацисткие татухи его сейчас нацистом?

 

Нет, это напоминание  о том, как можно заблуждаться в юности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...