Перейти к публикации

Донбасс в огне


Рекомендованные сообщения

Простите за сумбур…. неделю спал часа по 2 урывками…

устал комментировать темы "события на Украине", "Украина- последние новости", стал превращаться в интернет- хомячка….. Решил что-то сделать…

 

Съездил… еле выбрался….

Витька!!! ты мне теперь как брат…

 

Посчитал, что есть у меня, 4 бронежилета, каски,  кинул клич на нескольких клубах…

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=20043.0

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=68276

 

Собрали денег, закупились, загрузили две машины бронежилетов, касток и прочих средств защиты... и погнали...

 

 

и поехал….

 

Полноценный отчет будет здесь-  http://vk.com/public70951442

добавляйтесь, теперь это официальная страница ополчения….

 

Украинская сторона!

Коля, я тебя записал в телефоне как Коля- ******* по виду бизнеса… как в России оказался, говорю Оле- набирай, Колюхе…. а она — как он у тебя записан… я говрю… и тут меня прорубает… не смогу говорить с  этим человеком, записанным  втелефоне так же, как "Сергей Сервис" , "Юра Окна"…. сказал Оле, чтобы она переписала его как "Коля братуха"….

Колян!!!! Если бы не ты, мы бы сгинули…

 

 

 

P.S. Если бы не Panz- мы бы не доехали… лучшего отвлекающего  не придумать….

 

 

5436031.jpg

 

5382780.jpg

 

 

5409391.jpg

 

 

5406335.jpg

 

 

5375615.jpg

 

 

5391998.jpg

 

 

5385854.jpg

 

 

 

5417585.jpg

 

 

5400177.jpg

 

 

5395057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В новостях грят 2 погранперехода взяли!!! Я уже где-то писал, что нашим где-надо службам заслать бы всяких пыхтелок производства СССР, щоб всё что ползает и летает опалилось и к РФ предъявить неча!!! А ВАМ господа зависть ленивого и почёт!!!

ПыСы: Посоветуйте реальный счёт для перечисления бабосов в поддержку плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим наш автомобильный форум вне политики!!!!!

Очень настаиваю о своей просьбе модераторов!!!

Есть профильные форумы, где все это обсуждается!!!!

Здесь мы только о Кадиллаках!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим наш автомобильный форум вне политики!!!!!

Очень настаиваю о своей просьбе модераторов!!!

Есть профильные форумы, где все это обсуждается!!!!

Здесь мы только о Кадиллаках!!!!!!!

Тема в свободном общении и ничего предрассудительного здесь нет, не вижу проблемы общаться на любые темы...

а политики здесь нет - это война прежде всего и помогать братьям надо на всех фронтах и всеми способами, нельзя отсиживаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте оставим наш автомобильный форум вне политики!!!!!

Очень настаиваю о своей просьбе модераторов!!!

Есть профильные форумы, где все это обсуждается!!!!

Здесь мы только о Кадиллаках!!!!!!!

Тема в свободном общении и ничего предрассудительного здесь нет, не вижу проблемы общаться на любые темы...

а политики здесь нет - это война прежде всего и помогать братьям надо на всех фронтах и всеми способами, нельзя отсиживаться!

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторно прошу если есть поделиться инфой о счетах в поддержку юго-востока!

 

Отправил в личку счет на который собираю я. Других не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!!

Опомнитесь!!!

Вы же даже не знаете человека, который запостил пару фоток, возможно с инета с какими то касками и прочей шламуденью, необходимых для борьбы с Обамой!!!!!

Ну ВЫ что?????

Если хотите отчекрыжить заработанное бабло, хоть проверьте куда оно идет!!!!

Пишу модератору во второй раз!!!!

Прекратите тупить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек зарегился на форуме пару дней назад.

Ну вы что, без лоха и жизнь плоха!!!!!

Взрослые ж люди, поди???

Какой к Херам Донбасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!!

Опомнитесь!!!

Вы же даже не знаете человека, который запостил пару фоток, возможно с инета с какими то касками и прочей шламуденью, необходимых для борьбы с Обамой!!!!!

Ну ВЫ что?????

Если хотите отчекрыжить заработанное бабло, хоть проверьте куда оно идет!!!!

Пишу модератору во второй раз!!!!

Прекратите тупить!

И чего мне писать?

Во-первых никто не призывал собирать деньги, Р00Н сам попросил номера счетов, а во-вторых  мне кажется кадиллаководы люди взрослые, разберутся со своими деньгами, куда их отправлять или не отправлять и так далее...

В конце концов ругани и оскорблений здесь нет, какой пункт Правил нарушается, чтоб закрывать ветку-то? Не понимаю, если честно, что так возбудило Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что обязанность модераторов убивать темы, так или иначе связанные с вымогательством денег.

И не важно, сам ли участник форума согласился с ними расстаться или под давлением каких либо обстоятельств.

Играть на патриотических чувствах я считаю- неприемлимо.!!!!!

Взрослые люди, конечно, DUST, на эту шнягу не поведутся, но заработать на Cadillac могут и студенты.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!!

Опомнитесь!!!

Вы же даже не знаете человека, который запостил пару фоток, возможно с инета с какими то касками и прочей шламуденью, необходимых для борьбы с Обамой!!!!!

Ну ВЫ что?????

Если хотите отчекрыжить заработанное бабло, хоть проверьте куда оно идет!!!!

Пишу модератору во второй раз!!!!

Прекратите тупить!

 

Мне кажется тут каждый сам решает что ему делать, людей которые будут искать подвох и писать миллион постов в интернете большинство, я еще в первой волне отправил денег, столько сколько мне не жалко было бы потерять, а так для справки, Уважаемый перейдите на клуб Трейлблейзеров и почитайте там. И посмотрите кто там этот человек. Вас никто же не заставляет помочь, вы можете просто пройти мимо. Я прекрасно знаю сколько стоит броник и каска, тем более костюм Ратник. У меня братишка находится там и сделал это абсолютно добровольно и был там в мае, когда произошел первый заход с подарками.

 

Мне многие знакомые говорят похожие слова что я идиот и мне делать нехер, что все фуфло и тд. Наверное я такой больной.

Я и дальше буду поступать так же. Я когда есть возможность всегда отправлю немного денег больным детям, я уже покупал и передавал через посредников медицинские комплекты для первой помощи при огнестрельных ранениях и тяжелых сочетанных травм.

Моя подруга меня полностью поддерживает, пусть каждый решает за себя сам. Видимо надо один раз в жизни услышать работающий по тебе пулемет или увидеть что делает калибр 7,62 с человеческим телом. Я родился на Украине, у отца 13 родных братьев и сестер и все живут там. Я свой выбор сделал тогда, в понедельник выдам зарплату сотрудникам и посмотрю сколько останется денег. Всем спокойной ночи.

Пока печатал- уже успокоился и пожалел, но отправлю все равно. Обидно, когда мы не пытаемся даже вникнуть а вешаем ярлыки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против ни разу!!!!!

ну поймите, человек из ниоткуда, запостил пару фоток и тут же

запросы на отправку бабла непонятно кому, непонятно куда...

Ну хотите, сами все купите, что надо и отвезите куда надо, все будут только с Вами, но так, тупо отдавать бабло хрен знает кому????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против ни разу!!!!!

ну поймите, человек из ниоткуда, запостил пару фоток и тут же

запросы на отправку бабла непонятно кому, непонятно куда...

Ну хотите, сами все купите, что надо и отвезите куда надо, все будут только с Вами, но так, тупо отдавать бабло хрен знает кому????

 

В моем предыдущем сообщении все написано, у нас у каждого свое мнение и это нормально, невозможно быть на всех форумах и везде всем знакомым.

Доброй ночи Вам и будьте немного добрее к людям. Нормальные остались, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу оснований сносить тему.

 

Фсё!!!

Устал бороться, иду спать, чувак молодец!!!

Наберет сейчас бабла для борьбы с бандеровцами!!!

Всем спокойной ночи!!!

Надеюсь никого не обидел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу оснований сносить тему.

 

Фсё!!!

Устал бороться, иду спать, чувак молодец!!!

Наберет сейчас бабла для борьбы с бандеровцами!!!

Всем спокойной ночи!!!

Надеюсь никого не обидел!!!

 

Спасибо. Для меня ценно то, что вы считаете меня молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что еще смс-марафончик не замутили))))

Ваше дело конечно верить-нет, у нас тут вербовочка идет скрытная, 250 у.е овощам, 500-спецам с опытом "работы"-в день. То есть все таки деньги доходят до "адресатов". Вот правда 40 адресатов просвистели мимо кассы, опосля случая в аэропорту. Так что, думайте, жертвуйте. Но вообще, да-если человек готов воевать за еду-думаю там возражать не будут.

%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%96%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-80-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F-1160560.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терский- не  кидала.Он доброкачественно заблуждающийся.

То что  деньги идут именно на описанные  цели - я подпишусь , хоть и имею иную позицию в оценке ситуации.

Он сам возит весь хабар  нуждающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы, говорить что-то отрицательное, а то чмошником назовут. Но разве это не вмешательство в дела другого государства в военное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел бы, говорить что-то отрицательное, а то чмошником назовут. Но разве это не вмешательство в дела другого государства в военное время?

Именно так...

 

Мы- Россияне, русские люди, во все времена так делали....

не дали Персам вырезать грузин, не дали полякам поработить Украину, не дали туркам вырезать Балканы....

 

Очень это нетолерантно- не давать другим людям уничтожать наших братьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терский- не  кидала.Он доброкачественно заблуждающийся.

То что  деньги идут именно на описанные  цели - я подпишусь , хоть и имею иную позицию в оценке ситуации.

Он сам возит весь хабар  нуждающимся.

 

По первой части- спасибо, но я - то сам про себя все знаю, а толерастов- не переубедить....

 

А по заблуждениям...

 

И где же это я заблудился?

Можно подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...