Перейти к публикации

Ближний свет (в свете поправок в ПДД)


Рекомендованные сообщения

есть ли в CTS-2 функция при которой ближний будет сам включатся при запуске двигла и гаснуть при заглушении оного?

а то я забываю днём включать иногда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли в CTS-2 функция при которой ближний будет сам включатся при запуске двигла и гаснуть при заглушении оного?

а то я забываю днём включать иногда(

Есть. Можно заклеить датчик света черной изолентой. Машина будет думать что ночь и включать свет, только подсветка приборов будет тускло гореть. Другие варианты только через Кулибиных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли в CTS-2 функция при которой ближний будет сам включатся при запуске двигла и гаснуть при заглушении оного?

а то я забываю днём включать иногда(

Приклей себе на торпеду стикер-напоминалку ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли в CTS-2 функция при которой ближний будет сам включатся при запуске двигла и гаснуть при заглушении оного?

а то я забываю днём включать иногда(

Приклей себе на торпеду стикер-напоминалку ;)

 

странно что оба совета сводятся к тому чтобы чонть наклеить и ни одного пока кадиллаковода, который бы посоветовал скинуть клеммы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли в CTS-2 функция при которой ближний будет сам включатся при запуске двигла и гаснуть при заглушении оного?

а то я забываю днём включать иногда(

Есть. Можно заклеить датчик света черной изолентой. Машина будет думать что ночь и включать свет, только подсветка приборов будет тускло гореть. Другие варианты только через Кулибиных. :)

 

а синяя изолента не подойдет?)

 

кулибины... а есть кулибины при официальных дилерах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бормот, у тебя есть торпеда? ??? Алемар тебя задал. Не законное хранение оружия, черевато.

 

у меня мирная торпеда, без боеголовки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаетет будут останавливать за невключенные фары?))

 

Зачем давать лишний повод остановить?)

Т.е. при прочих равных условиях из двух Кэдди подъезжающих на одинаковой скорости к посту ДПС и наличии плана по нарушениям или жажды в старублях, остановят тот у которого не включен ближний. А там, не дай Бог, я сижу и документы забыл и в багажнике труп:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в момент проезжания мента включай и говори, что было включено))

 

так в том и проблема, что забываю я)

я вообще последние лет 5 постоянно с включенным ближним ездил, но на прошлом авто он гас при выключении зажигания и не пищщал, а после включения зажигания включался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бормот, у тебя есть торпеда? ??? Алемар тебя задал. Не законное хранение оружия, черевато.

:) и эс-триста в багажнике ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бормот, у тебя есть торпеда? ??? Алемар тебя задал. Не законное хранение оружия, черевато.

:) и эс-триста в багажнике ;)

 

и полные карманы оружейного плутония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю тут все такие знатоки оружия собрались...  ;D ;D ;D ;D

 

А по теме - только не забывать. Первое время думаю что будут свирепствовать. Потом как и с ремнями угомонятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли в CTS-2 функция при которой ближний будет сам включатся при запуске двигла и гаснуть при заглушении оного?

а то я забываю днём включать иногда(

Есть. Можно заклеить датчик света черной изолентой. Машина будет думать что ночь и включать свет, только подсветка приборов будет тускло гореть. Другие варианты только через Кулибиных. :)

 

а разве датчик света и климата разные? вроде как один (датчик солнечной радиации-кажись он завётся)..если его закрыть климат с ума сойдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дырка климата (термометр) находится справа от руля... Какой датчик солнечной радиации? :) Мой шаттл таким не оборудован :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о сколько нам открытий чудных... (с) Пушкин.

 

про "датчик солнечной радиации" понравилось. Пойду поинтересуюсь, если ли у кого кроме меня в авто счетчик гейгера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фары ладно, че с круговым движением делать? Процентов 60, похоже, и не слышали, что теперь надо ездить по-новому.

 

с круговым какая то ересь:

пункт 13.9 дополнить абзацем следующего содержания:

 

"В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5, водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами.";

 

а раньше если стоял знак "уступи дорогу", то можно было не уступать, а ехать как подсказывает чутье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше если стоял знак "уступи дорогу", то можно было не уступать, а ехать как подсказывает чутье?

Знаешь, многие вообще не смотрят, а просто прут как танки. Особенно представители прекрасного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...