Перейти к публикации

Абсолютный непрофессионализм


Матрос

Рекомендованные сообщения

Перед покупкой б/у кадика было решено провести полную диагностику в Genser на варшавке. Как итог - я получил технологическую мойку автомобиля за 7 тысяч рублей.

Пунктов диагностики - где-то два листа, машину "проверяли" около 2-х часов, из косяков дилер диагностировал только неисправность датчика парковки. О чем, собственно, было и так известно: бортовая система выдавала SERVICE PARKING ASSIST.

 

После покупки авто поехал в клубный сервис(к сожалению, раньше не знал контакты), 15-минутный беглый осмотр обнаружил неисправность следующих узлов:

- Датчик парковки

- Кабель левой фары (она не горела, дилер этого тоже не заметил)

- Подушки переднего моста(практически отсутствуют)

- Сальник кардана (сифонило масло)

- Прокладка поддона (сифонило масло)

- Натяжной ремень - в лохмотья

- Ремень кондиционера - в лохмотья

- Круиз-контроль

- Проблема электрики сидений (не работают подогревы, вентиляция, все регулировки пассажирского сиденья)

 

Я не говорю о таких мелочах, как засранный воздушный фильтр, нагар в дроссельной заслонке, черная жижа в ГУР.

 

В приниципе, все это - мелочи и все устранимо. Но вопрос - за что я отдал 7 тысяч? Можно было бы полтос сторговать.

Следовательно, поход к официалам нанес мне финансовый ущерб 50-60 тысяч + невыполненные услуги на 7 тысяч. (ой, пардон, про мойку забыл, ок, минус 200 рублей).

Я не верю, что они не заметили таких косяков, как потеки масла и ушатанные ремни. Ну это надо быть совсем дебилом, чтобы не увидеть.

Вывод - официалы машину не диагностировали вообще, на подъемник не ставили.

 

Халатность поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши офиц, претензию с просьбой вернуть деньги ибо работа была не проведена! Я думаю врядле будут выкаблучиваться при правильном подходе и вернут деньги или работами закроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все устранил, то уже поздно, а так я бы написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гнев и негодование я понимаю.А как можно было ушатать IV esc до такого состояния в такой короткий срок ?Или ты в подписи ошибся,что за машинка у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7000 за предпокупный осмотр? Блллллиииин я тоже так хочу брать, где диллеры вас таких достают?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...