Перейти к публикации

посоветуйте сигналку


nyx

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Потерял ключ с брелком, решил вместо покупки штатного (3500-5000 руб), купить с автозапуском.

 

Посоветуйте, пожалуйста, качественную но не мега дорогую сигналку с автозапуском, лучше конкретную модель. Всякие дисплеи и т.п. нафиг не нужно (мое мнение - чем сложнее, тем больше шансов поломок), не нужно и хитрых противоугонных систем - за авто не боюсь! Главное - симпатичный брелок и возможность запустить авто с 50 метров.

 

Мне здесь на форуме советовали посмотреть GSM модуль с модулем запуска двигателя - вроде, это дешевле. В принципе, тоже интересно, но тоже хочется конкретики - как я понял, это направление только развивается! 

 

И еще тема для флуда - тут den вывешивал новую модель брелка, которая подходит к SRX - может, кто-то знает номер GM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Потерял ключ с брелком, решил вместо покупки штатного (3500-5000 руб), купить с автозапуском.

 

Посоветуйте, пожалуйста, качественную но не мега дорогую сигналку с автозапуском, лучше конкретную модель. Всякие дисплеи и т.п. нафиг не нужно (мое мнение - чем сложнее, тем больше шансов поломок), не нужно и хитрых противоугонных систем - за авто не боюсь! Главное - симпатичный брелок и возможность запустить авто с 50 метров.

 

Мне здесь на форуме советовали посмотреть GSM модуль с модулем запуска двигателя - вроде, это дешевле. В принципе, тоже интересно, но тоже хочется конкретики - как я понял, это направление только развивается! 

 

И еще тема для флуда - тут den вывешивал новую модель брелка, которая подходит к SRX - может, кто-то знает номер GM?

  Я себе хочу вот такую поставить http://www.autopulse.ru/item7934.html, но там я так понял нужен CAN модуль для обхода радной сигналки http://www.autopulse.ru/item9967.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить на кадиллак другую сигнализацию - это большая проблема.

Сам хотел поставить себе сигнализацию с двусторонней связью и автозапуском.

В установочном центре мне так и не смогли найти блок штатной сигнализации, чтобы его демонтировать.

Без демонтажа устанавливать отказались. Кан-модуль нужно специально заказывать, т.к. есть большая вероятность того, что обычный кан-модуль, купленный в соседнем магазине за 3000 руб, просто не подойдет.

С автозапуском вообще беда. Для того, чтобы его установить, надо перепаять кучу сопротивлений. Стоить это будет хренову тучу денег. 

Я так и не нашел ребят, которые бы все это сделали быстро, качественно и за вменяемую сумму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить на кадиллак другую сигнализацию - это большая проблема.

Сам хотел поставить себе сигнализацию с двусторонней связью и автозапуском.

В установочном центре мне так и не смогли найти блок штатной сигнализации, чтобы его демонтировать.

Без демонтажа устанавливать отказались. Кан-модуль нужно специально заказывать, т.к. есть большая вероятность того, что обычный кан-модуль, купленный в соседнем магазине за 3000 руб, просто не подойдет.

С автозапуском вообще беда. Для того, чтобы его установить, надо перепаять кучу сопротивлений. Стоить это будет хренову тучу денег. 

Я так и не нашел ребят, которые бы все это сделали быстро, качественно и за вменяемую сумму.

 

Сделал там все это за 4 часа работы и никаких перепаиваний и т.д. (Кан модуль не понадобился) и 13 000 рублей на SRX. Причем Все время присутствовал при работе, делает на 5 +! Никакой рекламы!!!!!!!!!!!!!

8(495)722-0849      http://autostudio.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А какую конкретно модель поставили? Можно в личку, если опасаетесь. Но с другой стороны шансов, что свистнут кадиллак, особенно старше 5 лет - почти 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить на кадиллак другую сигнализацию - это большая проблема.

Сам хотел поставить себе сигнализацию с двусторонней связью и автозапуском.

В установочном центре мне так и не смогли найти блок штатной сигнализации, чтобы его демонтировать.

Без демонтажа устанавливать отказались. Кан-модуль нужно специально заказывать, т.к. есть большая вероятность того, что обычный кан-модуль, купленный в соседнем магазине за 3000 руб, просто не подойдет.

С автозапуском вообще беда. Для того, чтобы его установить, надо перепаять кучу сопротивлений. Стоить это будет хренову тучу денег. 

Я так и не нашел ребят, которые бы все это сделали быстро, качественно и за вменяемую сумму.

Человек я так понял в теме, написал мне в личку как и что: Вот адрес где можно заказать CAN-модуль и обходчик штатного иммобилайзера чётко на SRX /// http://www.autopulse.ru/catalog73.html и http://www.autopulse.ru/catalog50.html -- а потом ставить сигналку любую другую.

Но проверить ошибки на OBD2 колодке всё равно надо, если что - расшифрую и подскажу что надо сделать, та распиновка по подключению сигнализации, что я прислал верна, но не даёт обхода датчика иммобилайзера в ключе и через CAN легче задействовать все функции в машинке без лома схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...