Перейти к публикации

ловля раков


Рекомендованные сообщения

Где в подмосковье или близко от подмосковья можно половить раков или пусть даже не подмосковье...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю в Малево ловили-ехать и спрашивать надо..

Это где? Мапсяндекс показал Белоруссию))))))далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под СПБ. Озеро "Зеркальное" часа в 2 ночи с фонариком-)

Блина, я почти готов, хочется попробовать рядом.раколовки пару лет уже стоят на балконе;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"знаю я есть края, ты пойди, поищи-ка, попробуй" (с) есть одно местечко (эт я так чисто подразнить) так вот, там после рыбалки уху делаешь, а потрошки рыбьи вдоль бережка раскинешь, а вечером как стемнеет - идёшь и собираешь раков в котелок прям на бережку.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"знаю я есть края, ты пойди, поищи-ка, попробуй" (с) есть одно местечко (эт я так чисто подразнить) так вот, там после рыбалки уху делаешь, а потрошки рыбьи вдоль бережка раскинешь, а вечером как стемнеет - идёшь и собираешь раков в котелок прям на бережку.  :P

Вот нигодяй;) у вас в Краснодаре дааа много таких мест. Кстати интересно, потрошки на берегу...прям на воздухе или мелководье.. типа сантиметр. Чтобы душок в воду шел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"знаю я есть края, ты пойди, поищи-ка, попробуй" (с) есть одно местечко (эт я так чисто подразнить) так вот, там после рыбалки уху делаешь, а потрошки рыбьи вдоль бережка раскинешь, а вечером как стемнеет - идёшь и собираешь раков в котелок прям на бережку.  :P

Вот нигодяй;) у вас в Краснодаре дааа много таких мест. Кстати интересно, потрошки на берегу...прям на воздухе или мелководье.. типа сантиметр. Чтобы душок в воду шел?

это не в краснодаре - это на урале. потрошки - сантиметров 15-30 от уреза воды раскидываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"знаю я есть края, ты пойди, поищи-ка, попробуй" (с) есть одно местечко (эт я так чисто подразнить) так вот, там после рыбалки уху делаешь, а потрошки рыбьи вдоль бережка раскинешь, а вечером как стемнеет - идёшь и собираешь раков в котелок прям на бережку.  :P

Вот нигодяй;) у вас в Краснодаре дааа много таких мест. Кстати интересно, потрошки на берегу...прям на воздухе или мелководье.. типа сантиметр. Чтобы душок в воду шел?

это не в краснодаре - это на урале. потрошки - сантиметров 15-30 от уреза воды раскидываю.

А ты на Урале или в Красноке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на урале родился, ежегодно посещаю ;)

вот тебе видос с места где раки на берег ночью вылазят. прошлогоднее. ахтунг - ненормативная лексика(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на урале родился, ежегодно посещаю ;)

вот тебе видос с места где раки на берег ночью вылазят. прошлогоднее. ахтунг - ненормативная лексика(!)

Круто.и завидно блина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю в Малево ловили-ехать и спрашивать надо..

Это где? Мапсяндекс показал Белоруссию))))))далековато

125км от МСК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...