Перейти к публикации

Замена первых лябд и адаптация


Рекомендованные сообщения

Нужна ли адаптация при замене первых лямбд??

 

Заменил лямбды чето жрать  стал много..

Поменял и всё ,чек погас и радуешься.А оригинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна ли адаптация при замене первых лямбд??

 

Заменил лямбды чето жрать  стал много..

Поменял и всё ,чек погас и радуешься.А оригинал?

 

История такова, помыл форсунки, заслонку....вроде как адаптацию сделали

 

И привед... стал расколбас, чек загорался и потухал изредка, помыл бак и насос, приговорили лямбды, вот заменил сегодня и писец какойто блин, завтра валить уже надо у ифропу а с таким расходом я от туда вернусь без штанов;))

 

Нет не оригинал , бошь мадо ин джемани;))

 

 

Там оригенал не оригинал особо роли не играет,,,

 

По сути лямбда вообще вечна.... Только ее надо мыть переодически хорошенько кислотой ортофосфорной например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет не оригинал , бошь мадо ин джемани;))

 

 

Там оригенал не оригинал особо роли не играет,,,

 

Вот и ответ на вопрос про расход.А ошибки какие ,если чек горел?А кто лямбды менял,кто их отпевал и посоветовал именно этот не оригинал? Или это по каталогу замены идут бош и не надо там ничего мудрить с разъёмом.

Я со сто процентной уверенностью утверждать не буду,поскольку не видел графиков работы лямбд.Но думаю если это сделать и сравнить ,то всё станет понятно в этом проблема или ещё в чём то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории...

 

Съездил в лаки на диагностику, Илья посмотрел и сказал что лямбды кажут какую-то фигня...

 

Что делать ?? В наличии в маскау лямбд нигде нет,  Ехать надо, поставил старые ориджинал , с ними ситуация еще хуже , ;((( так и поехали...

 

Вот уже 2 ткм являюсь садистом , эскалоп ворчит но едет жрет на пару литров больше обычного;(( и ХХ не ровный в остальном все также, даже стартует по очучением легче и динамичнее;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории...

 

Съездил в лаки на диагностику, Илья посмотрел и сказал что лямбды кажут какую-то фигня...

 

Что делать ?? В наличии в маскау лямбд нигде нет,

Говорил что лямбды говно.

 

А в наличии есть в http://www.us-parts.ru/part/12589321/

 

по 3145р(недорого за оригинал)

Датчик кислородный, до катализатора (12589321) для Cadillac Escalade 07-13 гг.

Датчик кислородный, до катализатора GM (США) 12589321 3 145.00 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сейчас я за 2 тысчи км от юс-патс:))

 

когда я искал минимальный срок доставки был 3-4 дня, это не вкладывалось в планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну есть пара лямбд запасных (снятых после установки бескатовых труб). Свистнул б заранее, я б поделился, а то лежат без дела уже почти два года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже новые летят, к возвращению домой будут ждать уже на почте

 

кстати а у тебя полностью безлябдная система или все таки два передних лямбзонда стоят. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...