Перейти к публикации

с кнопки не заводится, только с пульта


Vitfaiv

Рекомендованные сообщения

подскажите,пожалуйста!у меня sts 2007 3.6l, машина не заводится кнопкой из салона, только с улицы с пульта. что это может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка, похоже работает, поскольку после завода машины с пульта, нужно нажать на кнопку садясь в машину. и выключаю её с кнопки,всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче надо диагностировать. Может банально на датчике педали тормоза контактная группа не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стандартная болезнь всех STS. ДУмаю, что процентов на 90 виноват модуль блокировки руля. 10% на остальные модули. Я уже 100 раз описывал эту проблему, но до конца ее никто так и не решил. Надеюсь, что у меня решится заменой модуля, который купил. Но все не могу доехать до официалов поставить.

По идее достаточно снять клеммы и первый запуск с кнопки точно будет.

Еще можно проверить - вытащить и поставить предохранитель на модуль блокировки колонки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними клему с аккумулятора на 5 минут, очень может быть глюк. Если не поможет то диагностика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Такая же точно проблема sts 2007 год.Всё пересмотрел.Модуль рулевой колонки надо поменять думаю,либо перепрошить.Если чек загорается то с кнопки уже не завести.Приходится сначала ошибки сбрасывать а потом уже спокойнойно с пульта заводить.У меня ошибки вылазят из-за катализаторов удалённых.Пока думаю перепрошить или же поставить новые.А так если акум скинуть с кнопки заводится без проблем 1 раз точно,бывает и больше.Но потом видимо ошибку дает модуль блоктровки рулевой колонки и всё тут.На американских sts говорят вообще нет модуля и соответственно и проблемы именно такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2014 в 08:06, AlexStarkoff сказал:

Это стандартная болезнь всех STS. ДУмаю, что процентов на 90 виноват модуль блокировки руля. 10% на остальные модули. Я уже 100 раз описывал эту проблему, но до конца ее никто так и не решил. Надеюсь, что у меня решится заменой модуля, который купил. Но все не могу доехать до официалов поставить.

По идее достаточно снять клеммы и первый запуск с кнопки точно будет.

Еще можно проверить - вытащить и поставить предохранитель на модуль блокировки колонки.

 

Подскажите пожалуйста где этот предохранитель и как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У меня тоже было, готовься к замене шлейфа на рулевой, иначе скоро заглушиш машину, и при пуске руль не разблокируется (никак). Официалы сразу скажут замена рулевой колонки (где-то от 120 т.р). Вылечили мне заменой шлейфа на провода и прошивкой от американца (у них руль не блокирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Привет .  была  проблема  не заводилась с кнопки , приходилось по несколько раз в день снимать клему .  Скидывал и запускалась . Да  как  писали  это все блокировка руля . начинает глючить и  не дает  запуск.    Проблему  решил .  Ни надо  ни где  лазить  а  просто программно  отключить  блокировку  руля .   Пришлось  покупать  для  этого  дилерский  сканер  Tech 2 . Так  как в городе  своем  не нашел сто у кого есть .  это  можно  сделать  только  им !!!   ( если  привод блокировки заклинил то еще  плюс  удалять моторчик )  так что  лучше  это сделать пока он  не заклинил.   Нахожусь  в  Нижневартовске  . могу  решить  проблему  запуска с кнопки  Cadillac .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...