Перейти к публикации

Emil999

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Emil999

  1. Starting disabled theft problem.Уже всё перепробовал.Всё перечитал.Всё переделали.И сканером помочь не могут.Началось с того что показало типо акум сел.Подзарядил,поставил и всё тут.До этого была ошибка модуля блокировки рулевой колонки.Проверял и блок и шлейф.Ругается на неверный пароль блока рулевой колонки.Tech 2 не помог.
  2. Подскажите пожалуйста где этот предохранитель и как называется?
  3. Такая же точно проблема sts 2007 год.Всё пересмотрел.Модуль рулевой колонки надо поменять думаю,либо перепрошить.Если чек загорается то с кнопки уже не завести.Приходится сначала ошибки сбрасывать а потом уже спокойнойно с пульта заводить.У меня ошибки вылазят из-за катализаторов удалённых.Пока думаю перепрошить или же поставить новые.А так если акум скинуть с кнопки заводится без проблем 1 раз точно,бывает и больше.Но потом видимо ошибку дает модуль блоктровки рулевой колонки и всё тут.На американских sts говорят вообще нет модуля и соответственно и проблемы именно такой нет.
  4. Emil999

    Пропал звук могнитолы

    Sts 2007 год.Раз в месяц пропадал звук поворотников+передних колонок и через несколько часов после перезапуска магнитолы всё работало как обычно.В итоге в один момент пропал весь звук.Посмотрел все предохранители (под капотом,под задним сиденьем).Всё в порядке.Думаю усилок.Незнаю отвечает ли он за системные звуки.
×
×
  • Создать...