Перейти к публикации

Расход, ошибка управления движком - настоящая загадка, даже для Мультимоторс!


HelgaHam

Рекомендованные сообщения

Средний расход должен быть (смешанный) 16 литров с среднем, конечно стиль езды не мало важен, но эта машина у меня второй номер для зимней уверенной, естественно умеренной и разумной езды. Вот у меня к примеру: бьёт ошибку управления двигателем - по параметрам указывает на лямду, но даже после её замены всё-равно выбивает ошибку. Сбрасывали и так и эдок - ...!!! На выходе выхлоп в поряде, свечи, масла, фильтра - меняны. А у нас в Минске на станции официального дилера Мультимоторс - продиагностировали, проверили, но такого лохотрона я ещё не видела нигде, а видела многое за 15 лет насыщенной езды!!!!! Результата меньше чем нуль - "всё может быть", "возможно" и т. д., хотя могли всё сделать, - вообщем... - не советую!!!

Может у кого есть чёткая информация по данным проблемам?! Подскажите!  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...