Перейти к публикации

Замена масла в акпп эск III что лить .


Petr

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В курсе, что дексрон 6 :), но сейчас на рынке предлагают до хрена (с горкой) различных масел, и в инструхции к Эскалейдине написано тупо DEXRON-VI без номера и прочей сопутствующей хрени. Шеви плюс с месяцок назад глубокомысленно взглянул на щуп и прорёк - надо бы поменять маслоо в акпп. По ценам - разлет, от 296 р. за литер до 800 р за такой же напиток. Откуда чё льют (а по легенде из одной бочки ;D) я и хотел уточнить у знающих эскалейдоводов. Такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы, купи оригинальное, оно вроде как в районе 400 р литр то стоит. Мы шеврон например льем.

Или тебе принципиально за 296 что залить?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залил  ликви моли какой- то там, дексрон 6 совместимый. 2 пятерки по 2300 руб за канистру. брал у официала ликви моли с которым бухал ещё до того как он стал официалом ликви моли) ничО не отвалилось пока - полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю, если подсолнечное лить - то куда? ::) может все же оливковое? На вкус и качество одна претензия - холодного отжима, холестерина больше епт. Как это скажется на моем американском друге? Вдруг жопа вырастет?гм, но тогда сей легендарный рыдван не впишется в подземную парковку, куда он и так въезжает с трех тычек :o. Я благодарен вам, друзья :) Есть приемлимые варианты, всё обмозгуем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много веселой риторики исчезло относительно чего вливать:) советы по растительному маслу растворились, благодаря модератору, как я понимаю. Автоклондайк предлагает по 400 с хвостиком оригинал. Остановимся на этом. Всему содружеству респект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много веселой риторики исчезло относительно чего вливать:) советы по растительному маслу растворились, благодаря модератору, как я понимаю. Автоклондайк предлагает по 400 с хвостиком оригинал. Остановимся на этом. Всему содружеству респект ;)

 

  Это чувствую DUC хороший чел не спит,а за детишками подтирает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много веселой риторики исчезло относительно чего вливать:) советы по растительному маслу растворились, благодаря модератору, как я понимаю. Автоклондайк предлагает по 400 с хвостиком оригинал. Остановимся на этом. Всему содружеству респект ;)

 

  Это чувствую DUC хороший чел не спит,а за детишками подтирает ;D

Что такое DUC? Но за детишками по-любому подтирать надо, если не хочешь поскользнуться на новом "оригинальном испражнении" детишка и разбить себе череп. Это нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я МАЛЬЧИКМ  :D :D :D

 

ну вообще то хотел как лучше  :(

вообщето тему надо целиком снести ,поскольку уже есть темы про масло в акпп.

 

А раз так все ваши пёрлы могу оставить и не тереть. :P

 

 

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1746.0

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11212.0

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8356.0

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2242.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Это модер ;D  Погоняла DUC  :o

Понятно ;) а почему DUC? Он вряд-ли обезличенный бот. Ты знаешь, что интернет  в любой "цивилизованной стране" строго регламентирован? К примеру в сша, канаде и европе - тебе его подгладят или тупо отключат за "нестандартные высказывания"? Это мы проходили. А могут легко и опиздить, отправив в больницу за протестные настроения ;D У нас больше свободы, это факт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я МАЛЬЧИКМ  :D :D :D

 

ну вообще то хотел как лучше  :(

вообщето тему надо целиком снести ,поскольку уже есть темы про масло в акпп.

 

А раз так все ваши пёрлы могу оставить и не тереть. :P

Спасибо, можно затереть и х с ними, я не против. Политика замены масла в акпп - эт главное на данном этапе ;D Нет проблем :)

 

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1746.0

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11212.0

я лишь думал что DUC - это нечто иносказательное и ругательное ;D, нет проблем. Тупо беседа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Плохие слова на ровном месте тута не приветствуются.Тыксказать у нас форум высокой морали ;D:o8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D

 

шалю я тут по тихому, ночами  пока время есть

 

так что пиши если что стереть или оставить

а ник мой такой от моей фамилии это кстати есть в теме про ники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Плохие слова на ровном месте тута не приветствуются.Тыксказать у нас форум высокой морали ;D:o8)

Да ну, гонево ;D на форум высокой морали могу сделать адресный посыл ;D Я действительно не в курсе за админов и модераторов, и чувствительные соски либералов :P Я хотел масло поменять в коробке :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D

 

шалю я тут по тихому, ночами  пока время есть

 

так что пиши если что стереть или оставить

а ник мой такой от моей фамилии это кстати есть в теме про ники

Просто удачи, и всё такое. Работа нелегкая - мальчиков распределять ;D Я с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел масло поменять в коробке :o

хочешь менять ,меняй ,что флуд то разводим,тема есть потрендеть отдельная.Сами же просите соберите темы ,найти ничего не возможно пока кучу всего не прочитаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел масло поменять в коробке :o

хочешь менять ,меняй ,что флуд то разводим,тема есть потрендеть отдельная.

Ага, сегодня поменяю, уже всё взял, кроме масла :( , рекомендую выезд в московский кабак всем клубом ;D есть достойные места и любые пьяные темы, что можно обсудить. :) Даже скидки организуем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в этой по существу твоего вопроса ничего!!!!

;D Из "ничего", мой друг, америка шлепает баксы - и тянет эту тему по всем. Я не новатор ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге что за масло будешь лить?

В клондайке предложили за 400 с чем то рублей за флакон, это и буду лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...