Перейти к публикации

Продление гарантии на год


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Купил БУ 2011г гарантия подходит к концу. Кто нибудь продлял или продляется она еще на год? Пробег 50тысч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на кадик, но на некоторые другие ("говенные"  :D :D :D) марки есть такая услуга у "Альфа-Страхования" как "Страховка от поломок". По сути дела это таже самая гарантия, но чуть затянутая по времени. Необходимо согласовывать каждую замену со страховой. Диллер все это делает сам и Вашего участия в этом не надо.

По опыту скажу что согласование занимает порядка дня-двух (для стоимости детали более 150 000 т.р.)

Очень рекомендую воспользоваться. На своей отбил трехкратную полную стоимость страховки (чуть более 40000 т.р.) примерно через месяц после окончания основной гарантии.

 

Единственное НО: там есть несколько моментов которые должны быть соблюдены. Но за подробностями в страховую. Тут расписывать смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на кадик, но на некоторые другие ("говенные"  :D :D :D) марки есть такая услуга у "Альфа-Страхования" как "Страховка от поломок". По сути дела это таже самая гарантия, но чуть затянутая по времени. Необходимо согласовывать каждую замену со страховой. Диллер все это делает сам и Вашего участия в этом не надо.

По опыту скажу что согласование занимает порядка дня-двух (для стоимости детали более 150 000 т.р.)

Очень рекомендую воспользоваться. На своей отбил трехкратную полную стоимость страховки (чуть более 40000 т.р.) примерно через месяц после окончания основной гарантии.

 

Единственное НО: там есть несколько моментов которые должны быть соблюдены. Но за подробностями в страховую. Тут расписывать смысла не вижу.

+1 согласен полностью.

у многих официалов сейчас есть такая услуга.... делают всё через страховую. Обратитесь к своему дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жи эм не скажу, знаю, что когда заканчивалась гарантия на кашаке, дилер предложил за 15 или 20 тыщ продлить гарантию на двигун, коробас и трансмиссию сроком на 1 год. На все остальное они не продлевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это делается исключительно при встрече с дилером или возможно оформить как-то дистанционно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это делается исключительно при встрече с дилером или возможно оформить как-то дистанционно?!

 

Диллер тут не при чем. Все разговоры и отношения надо вести со страховой компанией. В моем случае это "Альфа-Страхование".

 

Посмотри вот это:

 

http://www.alfastrah.ru/individuals/auto/break/

 

Просто надо узнать работает ли твой диллер с ней. Есть ли у них такая услуга как "прямое урегулирование".

 

В "Независимости" (БМВ) этот пакет предлагают сразу вместе с КАСКО. оформляется отдельный полис на основании которого тебе потом диллер будет все согласовывать.

 

Но еще раз напомню: там есть несколько существенных вопросов и требований для его заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это делается исключительно при встрече с дилером или возможно оформить как-то дистанционно?!

 

Диллер тут не при чем. Все разговоры и отношения надо вести со страховой компанией. В моем случае это "Альфа-Страхование".

 

Посмотри вот это:

 

http://www.alfastrah.ru/individuals/auto/break/

 

Просто надо узнать работает ли твой диллер с ней. Есть ли у них такая услуга как "прямое урегулирование".

 

В "Независимости" (БМВ) этот пакет предлагают сразу вместе с КАСКО. оформляется отдельный полис на основании которого тебе потом диллер будет все согласовывать.

 

Но еще раз напомню: там есть несколько существенных вопросов и требований для его заключения.

на мою машинку это некадиллак стоит страховка эта 29999.99

а называется она вроде как финсервис(у indep)

 

тоже ей пользовался мног раз,

но 7 лет назад это было прорыв в страховании.

  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду узнавать!

у кадиллаков было иначе.

вроде как узнавал в 2013 году.

в тринити мотрс было так......

на машины 2012 года они делали еще, а на более старые уже отказывались.

так что 50 на 50, что получится продлить страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жи эм не скажу, знаю, что когда заканчивалась гарантия на кашаке, дилер предложил за 15 или 20 тыщ продлить гарантию на двигун, коробас и трансмиссию сроком на 1 год. На все остальное они не продлевают.

 

У меня абсолютно на все распространяется. Ну или почти на все. Ну во всяком случае так сказали при оформлении.

 

Во всяком случае передний редуктор уже поменяли.

 

Согласована замена насоса высокого давления, воздушной заслонки (на БМВ она какая то суперхитрая и не чистится, а тупо меняется в сборе там с чем то еще), и блока управления двигателем.

 

Рядом с моей стоит машина и ждет по той же схеме полной замены двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...