Перейти к публикации

3 раз загорается чек, топливная система


Максим1543281235

Рекомендованные сообщения

Сегодня пробовали писать датчики давления шин.А сам спрашивал датчик ,постами выше.Сначала надо считать ошибки по системе а потом писать вот поэтому и не получилось.

По форсункам амиро сказал что это не они.Я бы теперь с документами о замени поехал к советчикам их махнуть разом посмотрим что скажут.

По ошибке что на скане вообще идёт процедура проверки мозгов а не по форсункам.

 

Я ща перечитал весь пост заного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я не понял-вроде человек был у меня и сказал что у него обедненная смесь,тут пишут что богатая смесь-что смотреть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в офиц сервисе, мне сказали, что смесь обогащенная (что больше воздуха, чем надо, проходит), может я не очень терминами владею... суть не в этом, спор был в ошибке, она была обнаружена в гарантийный период, они не могли ничего сделать, в итоге сказали, что это форсунки, причем все 6, но по гарантии отказались менять, сославшись на плохое топливо. Я поменял за свой счет не у них, ошибка загорелась снова... я написал в GM на замену машины или возврат денег, они просят снова приехать в сервис, чтобы они проверили еще раз, действительно ли это форсунки...я уже думаю сразу в суд, надоело возиться с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня такая же проблема. Ошибки:

Р0017 рассинхронизация коленвала и распредвалов

Р0172 и Р0175 богатая смесь

Р0420 и Р0430 низкая эффективность катализатора

 

И че делать? Первая ошибка меня вообще убивает :) Кстати, машина ездиет, не шумит и вообще всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему вам двоим нужно скооперироваться и идти вместе на диагностику-могу сбросить тел.в л.с.,тоже официалы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiro, спасибо, будем ждать. Меня GM попросил завтра приехать в автоцентр Сити снова, оставить машину, чтобы они проверили еще раз, что это форсунки или нет. Я написал заявление на расторжение договора и замену машины/или возврат денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiro, спасибо, будем ждать. Меня GM попросил завтра приехать в автоцентр Сити снова, оставить машину, чтобы они проверили еще раз, что это форсунки или нет. Я написал заявление на расторжение договора и замену машины/или возврат денег

Ты им позвонил сам  сказал что ошибка всёравно осталась или они звонили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня такая же проблема. Ошибки:

Р0017 рассинхронизация коленвала и распредвалов

Р0172 и Р0175 богатая смесь

Р0420 и Р0430 низкая эффективность катализатора

 

И че делать? Первая ошибка меня вообще убивает :) Кстати, машина ездиет, не шумит и вообще всё в порядке.

 

 

ПОменяй цепи и катализаторы

Ездит и все впорядке это все очень временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiro, спасибо, будем ждать. Меня GM попросил завтра приехать в автоцентр Сити снова, оставить машину, чтобы они проверили еще раз, что это форсунки или нет. Я написал заявление на расторжение договора и замену машины/или возврат денег

Ты им позвонил сам  сказал что ошибка всёравно осталась или они звонили?

 

Я попросил дать мне письменный отказ по гарантии и написал на возврат автомобиля уже давно, они вот сейчас попросили еще раз поставить авто в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я попросил дать мне письменный отказ по гарантии и написал на возврат автомобиля уже давно, они вот сейчас попросили еще раз поставить авто в сервис.

А ты им не говорил что поменял форсунки,просто будет интересно если они скажут ещё раз их поменять надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...