Перейти к публикации

Диски и электрика


loituma

Рекомендованные сообщения

Пришло время и мне написать свои претензии к внедорожнику класса люкс...

Прошу прокомментировать по пунктам.

 

1) Диски которые в комплектации платинум 22 постоянно ломаются, от мельчайших кочек, за 5 месяцев эксплуатации нового кадилака я чинил (варил) их не менее 8 раз и сейчас опять тоже самое. При этом по внутреннему краю диска идет трещинка, через которую травит воздух, нет ни вмятины ни какх либо других повреждений. Сегодня претензия в письменном виде будет в глазурите екатеринбург. Прошу администрацию прокомментировать данную проблему. По словам сварщика, который мне их чинит, масса диска слишком мала (сделан в китае из отходов алюминиево производства).

2) После мойки или в слишком мокрую погоду левый поворотник начинает быстро мигать и вместе с ним одновременно выключается помощь при парковке, о чем сообщает дисплей... Все взаимосвязано и перестает работать одновременно: мойка-быстро мигающий левый поворот-отключение помощи парковки. После просыхания проходит разом.

3) Монитор при -15 градусах с утра весело мигает красными цветами.

4) Если резко отпустить педаль газа происходит некий глухой удар под днищем, не всегда и при определенных оборотах.

 

Вот вам и внедорожник класса люкс...

У меня была тоета класса бизнес и ни одной проблемы за 3 года эксплуатации, а тут за 5 месяцев проблем вагон

 

Машина приобреталась в глазурите в ноябре 2013 года (выпуск 2013)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую , почитал и что делать ? Собираюсь поменять SRX II

на Escslade так , что готовиться к вот к этому ? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...