Перейти к публикации

loituma

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя loituma

  1. loituma

    платинум 2016 года

    Офф диллер продавал. Я уже на нем
  2. loituma

    платинум 2016 года

    Белорус
  3. loituma

    платинум 2016 года

    хм, сзади капитанские кресла, а подножки стационарные... Чувствую обманывают, а где поднять не могу.
  4. loituma

    платинум 2016 года

    Да разумеется стационарные. Дак комплектации 3: люксари, премиум и платинум. Утверждают платинум и стационарные подножки.
  5. Добрый день, Уважаемые. предлагают платинум 2016 года, но он со штатными подножками... такое бывает? смущает как то... или это какая то фишка была в 2016 году? в салоне все от платинума...
  6. вот не согласен, сейчас на новых арморах нету пробоя в яму...
  7. Скидывать разъемы я пробовал... Подвеска становится мягче, но начинается пробой на ямах. Колесо, просто падает от пружины в яму... ПС: амортизаторы умерли на 40 ткм, полная замена на оригиналы...
  8. если вставить потенциометр между блоком и амортизатором? ну или доп сопротивление? в теории будет мягче ездить?
  9. Добрый день, Уважаемые как можно отрегулировать подвеску? ездить невозможно, машина как кол... 2013 год, платинум, 22 диски может ктото в екатеринбурге настроить ее? кстати с какого датчика она считывает дорогу? и какой сигнал идет на амортизатор? может какую крутилку какую прикрутить?
  10. loituma

    Диски и электрика

    Пришло время и мне написать свои претензии к внедорожнику класса люкс... Прошу прокомментировать по пунктам. 1) Диски которые в комплектации платинум 22 постоянно ломаются, от мельчайших кочек, за 5 месяцев эксплуатации нового кадилака я чинил (варил) их не менее 8 раз и сейчас опять тоже самое. При этом по внутреннему краю диска идет трещинка, через которую травит воздух, нет ни вмятины ни какх либо других повреждений. Сегодня претензия в письменном виде будет в глазурите екатеринбург. Прошу администрацию прокомментировать данную проблему. По словам сварщика, который мне их чинит, масса диска слишком мала (сделан в китае из отходов алюминиево производства). 2) После мойки или в слишком мокрую погоду левый поворотник начинает быстро мигать и вместе с ним одновременно выключается помощь при парковке, о чем сообщает дисплей... Все взаимосвязано и перестает работать одновременно: мойка-быстро мигающий левый поворот-отключение помощи парковки. После просыхания проходит разом. 3) Монитор при -15 градусах с утра весело мигает красными цветами. 4) Если резко отпустить педаль газа происходит некий глухой удар под днищем, не всегда и при определенных оборотах. Вот вам и внедорожник класса люкс... У меня была тоета класса бизнес и ни одной проблемы за 3 года эксплуатации, а тут за 5 месяцев проблем вагон Машина приобреталась в глазурите в ноябре 2013 года (выпуск 2013)
×
×
  • Создать...