Перейти к публикации

Вода в ногах пассажира.


Freeman

Рекомендованные сообщения

Итак эпопея с водой продолжается ,я определил откуда вода,льётся прям из воздуховода для ног переднего пассажира, вода каким то образом поподает в печку , каким не могу понять может кто подскажет , и когда идет дождь то в печки самой булькает вода, т.е. я так понимаю что то где забито и вода поподает именно в печку -как ? где что смотреть уже весь мозг взорвал себе, клубни помогайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот только в какой сервис,к оффам вообще без мазы начнут разводить

 

Можно у диллера сделать только диагностику. А с ремонтом (если понадобится) потом уже разбираться где захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил я в ремзо ,мне сразу сказали в чем проблем забит какой то сток находиться в трудно доступном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

обшивка стойки снимается след. образом - снимаешь тонкой отвертчкой заглушку с надписью airbag там саморез с головкой под звездочку, откручиваешь и вуаля - остальное просто на зажимах поддеть и снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась за 1000 р ,и так все знают куда вставляется салонный фильтр,пластиковая хрень такая под фильтр,вот она из-за старости отшлав верхнем левом углу от кузова соответственно вода проникала в эту шель прямо в печку ,оторвали эту штуку и посадили на герметик ,затем ведерком воды пролили на лобовое и вуаля ничего никуда не бежит ,так что вот так вот я решил эту проблему в Ремзо ,разобрали все подкапотное пространство где лобовое ,ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась за 1000 р ,и так все знают куда вставляется салонный фильтр,пластиковая хрень такая под фильтр,вот она из-за старости отшлав верхнем левом углу от кузова соответственно вода проникала в эту шель прямо в печку ,оторвали эту штуку и посадили на герметик ,затем ведерком воды пролили на лобовое и вуаля ничего никуда не бежит ,так что вот так вот я решил эту проблему в Ремзо ,разобрали все подкапотное пространство где лобовое ,ничего сложного

Я обратил внимание когда менял салонный фильтр, что эта хрень и у меня отошла, тока я не понял что там нужно разбирать чтоб её на место заклеить, фильтр менял запарился, ели руку просовывал. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимал весь пластик под стеклом ,затем, кожухи аккума, потом фильтр вытащил и там эта квадратная пластиковая фигня куда вставляется сам фильтр вот ее оторвал до конца и посадил на герметик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А весь пластик когда снимаешь, клипсы не ломаются или новые покупать за ранее надо? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...