Перейти к публикации

Вода в ногах пассажира.


Freeman

Рекомендованные сообщения

Сегодня увидел именно воду на коврике пассажира переднего,когда работает отопитель то слышно бульканье, и постояно мокрый коврик,мне кажется что забиты стоки кондея,так как на коврике вода а не антифриз соответственно система сама в порядке ,нигде и ничего не текет,а вот вода меня напрягает,подскажите где копать и где стоки находяться чтобы их прочистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мож слишком быстро ехал по стречке пока вез кого-то на переднем сиденье? ;D

Тогда было бы мокрое и сиденье...да и душок... ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мож слишком быстро ехал по стречке пока вез кого-то на переднем сиденье? ;D

Тогда было бы мокрое и сиденье...да и душок... ;D ;D ;D ;D

 

Может человек от страха сполз под торпеду?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо решать  эту проблему ,так ездить нельзя идет дождь  все писец полный коврики топит ,кстати у кондея стоки есть ,просто на ауди проходил это когда стоки забиваются то салон топит так что ноги мокрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь по подробнее ,где откопать эту трубку а то весь ковер промок наскозь

Обычно, сток (трубка) проходит по правой стороне, от люка под обшивкой стойки, за торпедой и на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо решать  эту проблему ,так ездить нельзя идет дождь  все писец полный коврики топит ,кстати у кондея стоки есть ,просто на ауди проходил это когда стоки забиваются то салон топит так что ноги мокрые

 

я думаю, в такую погоду кондей особо не мочится.. Даже не включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо решать  эту проблему ,так ездить нельзя идет дождь  все писец полный коврики топит ,кстати у кондея стоки есть ,просто на ауди проходил это когда стоки забиваются то салон топит так что ноги мокрые

 

я думаю, в такую погоду кондей особо не мочится.. Даже не включается

Согласен, конденсата в такую погоду быть не может. Это точно не кондей.

А ударов в днище не было? Просто был опыт, наехал на железку, кусок уголка, пробил в днище мальнькую дырку, и привет, в салоне сыро. Заварил всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде дырок нету , а конденсат может быть когда работает кондей конденсат все равно есть и не важно какая погода ,и если стоки забиты то куда воде выходить ? соответственно в салон но это было на ауди про кэдди не знаю вот и задаю вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо решать  эту проблему ,так ездить нельзя идет дождь  все писец полный коврики топит ,кстати у кондея стоки есть ,просто на ауди проходил это когда стоки забиваются то салон топит так что ноги мокрые

 

я думаю, в такую погоду кондей особо не мочится.. Даже не включается

Включается, а как ты ездиешь когда дождь окна то затягивать будет если кондей не включен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь по подробнее ,где откопать эту трубку а то весь ковер промок наскозь

Обычно, сток (трубка) проходит по правой стороне, от люка под обшивкой стойки, за торпедой и на улицу.

Есть наглядная схема стоков ,чтобы не разбирать пол машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь по подробнее ,где откопать эту трубку а то весь ковер промок наскозь

Обычно, сток (трубка) проходит по правой стороне, от люка под обшивкой стойки, за торпедой и на улицу.

Есть наглядная схема стоков ,чтобы не разбирать пол машины

У меня нет схемы. Попробуй снять правую обшивку стойки, уверен, трубка будет там. Кстати трубка может забитой быть, в этом случае воде тоже некуда деваться, только в салон. Открой люк, найди дырку для стока воды и дунь туда с помощью компрессора. Если забита должно помочь.

Сток кондея тоже можно вылечить продувкой, с низу под машиной трубка стока, в обратку можно дунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь по подробнее ,где откопать эту трубку а то весь ковер промок наскозь

Обычно, сток (трубка) проходит по правой стороне, от люка под обшивкой стойки, за торпедой и на улицу.

Есть наглядная схема стоков ,чтобы не разбирать пол машины

У меня нет схемы. Попробуй снять правую обшивку стойки, уверен, трубка будет там. Кстати трубка может забитой быть, в этом случае воде тоже некуда деваться, только в салон. Открой люк, найди дырку для стока воды и дунь туда с помощью компрессора. Если забита должно помочь.

Сток кондея тоже можно вылечить продувкой, с низу под машиной трубка стока, в обратку можно дунуть.

Спасибо за совет ,попробую разобраться с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все таки антифриз\печка, на вольве было только со стороны водителя - промочив салфетку увидел что прозрачный цвет, а на ощупь не вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как снять стойку ,пробывал чуть не оторвал блин ,не получилось её снять ,какие там крепления?Все палцы ободрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя люк есть, то все просто. Открываешб люк, по углам передней части находишь два дренажных отверстия и продуваешь их комперссором или прочищаешь проволокой. Задние дренажные трубки обычно идут под обшивкой задней стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...