Перейти к публикации

Втулки стаба задолбали


Reider

Рекомендованные сообщения

После прошлой замены прошло всего 4 месяца а втулкам опять кирдык, передняя подвеска гремит как на девятке и хрюкает на кочках. Визуально на стабилизаторе при снятии втулок присутствует выработка.

Кто то мне писал что бывают усиленные втулки стаба с меньшим отверстием, но номерок так и не озвучили.

Или все таки надо все коромысло менять? На него ценник конский.

Есть у кого варианты господа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу втулки и стойки стаба - это на кадиллаке расходник! У меня по кругу все поменяны на пробеге 20 тыщ, сейчас 45 и передняя гремит, как погремушка! Гребанный сервис в прошлый раз никакого стука не заметил, а теперь нет времени заехать на ремонт. Так и езжу, как громыхало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня человек делает полиуретан на своем оборудовании (завод типа) так вот он мне в четверть цены оригинала отлил передние резинки (2000 штука если чо оригинал) пока не ставил родные живые  :o:D, но могу в клуб привлечь, будет на всех делать, ягуар клуб давно на нем сидит  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прошлой замены прошло всего 4 месяца а втулкам опять кирдык, передняя подвеска гремит как на девятке и хрюкает на кочках. Визуально на стабилизаторе при снятии втулок присутствует выработка.

Кто то мне писал что бывают усиленные втулки стаба с меньшим отверстием, но номерок так и не озвучили.

Или все таки надо все коромысло менять? На него ценник конский.

Есть у кого варианты господа ?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня человек делает полиуретан на своем оборудовании (завод типа) так вот он мне в четверть цены оригинала отлил передние резинки (2000 штука если чо оригинал) пока не ставил родные живые  :o:D, но могу в клуб привлечь, будет на всех делать, ягуар клуб давно на нем сидит  ;D

Я бы подписался ;) Только нужно передние и задние. За 2,5 года 3 раза поменял по кругу  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но могу в клуб привлечь, будет на всех делать

 

Великолепно ! Остальсь провести ходовые испытания резинок и вперед. Открывайте интернет-магазин и дайте две ))) !

А в ближайшем обозримом чтоб сейчас поставить номерков никто не знает значится да ? Может от других авто чего подходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Изготавливаю втулки стабилизатора из полиуретана. На данный момент на кадиллак есть только такие. Могу изготовить на любую модель при наличии образца.

1zj7LqU31-Y.thumb.jpg.a4ba233d981b707c0940c3cf6ff74883.jpg

NB5nPfakxjI.thumb.jpg.0251f3719c494535d3ebadffb265bd20.jpg

vlhb7YF3gAI.thumb.jpg.ca5ec5c02d7e180dee58bd53acffbcdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня такие как раз, по логике подойдут на SRX2, такие оригинальные стоят как раз 2300/штука помоему или типа того, жесть какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Каждые 20,000 км меняю передние втулки и стойки, задние держатся долго. Попробовал бы полиуретан. Образцы есть, но получается с выработкой (б.у.шные).

Я так понимаю - это проблема регионов, где дороги похуже. Москвичи вроде бы не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается в среднем у передних пробег 20 т.км и меньше, я прошел 40 за это время поменял 2 раза перед и один раз сзади. И вод перед опять запросился хотя прошли совсем немного. Я думаю все из за выработки на самом стабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО разбиваются стойки стаба и за ними кончаются втулки. Я всё время менял их вместе. Прошлой осенью менял стойки, втулки ещё были целые, но решил всё равно поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

25759231 GENERAL MOTORS, Втулка стабилизатора подвески 555.00 р. это перед и зад 25758596 GENERAL MOTORS, Втулка стабилизатора подвески 416.00 р. такие себе щас заказал втулки. Две тысячи все удовольствие на перед и зад..тоже как шарманка вся подвеска из за них гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...