Перейти к публикации

Где достать новое ходовье?


Рекомендованные сообщения

У меня Cadilac Sevile II STS 1995 года. Купил с прогнившим ходовьем, стабилизаторы вообще не работают. Не понимаю как он ездит, но ездит он все еще прекрасно. Держит дорогу на скорости 190 кмч... Но все равно не дело, нужно все менять.не знаю где заказать новое ходовье. Может что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "прогнившее ходовье"? Стабилизатор - стальная палка толщиной в три сантиметра.. она гнить лет 200 будет.. Может у тебя кузовщина в дырках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не сгнил, он просто ржавый, и болтаеться как сосика, вниз, не к чему не закреплен... Конец его, который как сустав, поломнный. Надо бы заменить все это. Можете подсказать, где можно купить все это? И подходят ли запчасти например от других моделей кади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Cadilac Sevile II STS 1995 года. Купил с прогнившим ходовьем, стабилизаторы вообще не работают. Не понимаю как он ездит, но ездит он все еще прекрасно. Держит дорогу на скорости 190 кмч... Но все равно не дело, нужно все менять.не знаю где заказать новое ходовье. Может что подскажите?

вроде вот твоя подвеска посмотри http://www.usa-auto.ru/p176735G1995.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть многое в наличии на ваш автомобиль(новое и б/у) по ценам ниже рыночных. Также осуществляем доставку из Америки в течении 5-7 дней.

По интересующим вас вопросам звоните по тел. 8-925-011-56-41 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно восстановить подвеску альтернативными\не китайскими\запчастями.я на своей сделал в мастерской на мичуринском просто суппер и дешево.только они кудато переехали.могу поискать номер телефона если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно восстановить подвеску альтернативными\не китайскими\запчастями.я на своей сделал в мастерской на мичуринском просто суппер и дешево.только они кудато переехали.могу поискать номер телефона если интересно.

 

телефон в студию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кеди севиль 1997 последнего года выпуска в идеальном состояний без всяких ржавых деталей и т.д.все новое и куча запчастей если интересно amabola@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...