Сергей1543281243 Опубликовано: 4 марта 2014 Опубликовано: 4 марта 2014 Народ, подскажите. CTS II, 08 года AWD. Поменял масло в АКПП и редукторе заднего моста. После этого появился сильный гул, вроде как сзади. Гул специфический, на сброс газа со скорости 30 км. Звук громкий как от останавливающегося троллейбуса. При наборе скорости и на нейтрали тишина. Машину поднимали на подъемник, раскручивали - ничего, выезжаешь из бокса и все по-старому. Официалы определить точно не могут тоже. Цитата
Сергей1543281243 Опубликовано: 4 марта 2014 Автор Опубликовано: 4 марта 2014 точно не ступицы и не подвесной кардана. Уже поменяли Цитата
JoeBlack Опубликовано: 4 марта 2014 Опубликовано: 4 марта 2014 Езжай в другой сервис. Кстати, какой город? Цитата
Сергей1543281243 Опубликовано: 4 марта 2014 Автор Опубликовано: 4 марта 2014 Волгоград. Дилеры у нас дубовые. Я грешу на редуктор. Дело в том что когда у них заказывал масло они только его и предложили. На сколько я понимаю у нас стоит диф. повышенного трения, а к нему по мануалу требуется еще гипойдная присадка 118мл. Я ее тоже залил. Официалы вообще про нее не слышали и на ситики не разу ее не заливали. Может я сам перемудрил и она на самом деле не нужна была? Цитата
Сергей1543281243 Опубликовано: 19 декабря 2014 Автор Опубликовано: 19 декабря 2014 Не отписался сразу. Гудела раздатка. Привод то полный. Все решилось очень банально. Стояла разная резина - перед зима шипы, зад лето, но все в одинаковом размере (пришлось поставить, так как упорол два шипованных баллона, а покупать новые на 2 недели было влом) После установки комплекта новой летней резины все как бабка отшептала. Сервисники разводят руками - мол как так) Спецом промерили размеры баллонов - разница аж 2-3 мм. Но раздатке этого хватило. Цитата
ЪЪЪ Опубликовано: 21 мая 2019 Опубликовано: 21 мая 2019 Помогите! Проблема! Гул редуктора заднего моста 2011 awd cts. Заехал сегодня на осмотр. Все нормально, везде, но когда на весу крутят задние колеса - слышен рокот, какое-то перебирание внутри редуктора, на небольшой скорости ничего не слышно., но если выше 60 то появляется, и исчезает после 90 км\ч. Я редко езжу с такими скоорстями, все больше дом-магазин-работа-дом в пенсионерском режиме, поэтому услышал случайно на трассе недавно. Абсолютно все сухо. Сухо девственно, ни малейшего признака утечки масла! Менял масло в редукторе 2 года назад на пробеге 66 тыс, сейчас 80 тыс. Лил правильное масло в правильном сервисе. Не помню какое, но правильное. Помогите! Что делать? Редуктору писец? Поможет ли замена масла в нем? ((((((((( Цитата
Padawan Опубликовано: 21 мая 2019 Опубликовано: 21 мая 2019 В редукторе минимум 3 подшипника: 1 на входе, 2 - на выходе. Для их замены весь редуктор заменять не надо. "Перебирание" - обычно разрушение сепаратора подшипника (тела качения (ролики/шарики) собираются в кучу) ))) Перед заменой подшипника(ов) запаситесь соответствующим сальником(ми). Масло в редукторе после замены подшипника также лучше поменять. 1 Цитата
ЪЪЪ Опубликовано: 21 мая 2019 Опубликовано: 21 мая 2019 58 минут назад, Padawan сказал: В редукторе минимум 3 подшипника: 1 на входе, 2 - на выходе. Для их замены весь редуктор заменять не надо. "Перебирание" - обычно разрушение сепаратора подшипника (тела качения (ролики/шарики) собираются в кучу) ))) Перед заменой подшипника(ов) запаситесь соответствующим сальником(ми). Масло в редукторе после замены подшипника также лучше поменять. А это как-то диагностирвоать можно? Или наобум снимать редуктор и менять подшипники? Цитата
Padawan Опубликовано: 21 мая 2019 Опубликовано: 21 мая 2019 (изменено) Свяжитесь с TargetSTS из Минска - он за последнее время собаку (и боюсь не одну) на редукторах съел. Диагностировать возможно, грамотный механник + подъемник. Убитые подшипники качения дают поперечный люфт. а уже 3 года прошло. Изменено 21 мая 2019 пользователем Padawan 1 Цитата
ЪЪЪ Опубликовано: 21 мая 2019 Опубликовано: 21 мая 2019 2 часа назад, Padawan сказал: а уже 3 года прошло. Смотрите какая история... Нашел на американском форуме точно такую же проблему как у меня. Чувак мучался, две недели искал источник шума и понял, что дело в ступице... https://www.cadillacforums.com/forums/2008-2013-cadillac-cts-general-discussion/802841-2010-cts-4-rear-differential-noise.html Цитата
Padawan Опубликовано: 21 мая 2019 Опубликовано: 21 мая 2019 (изменено) Прочитал. если добрались до ступиц: 1) находите ровную тихую площадку, открываете передние окна и нарезаете круги по часовой стрелке и против. Если гул усиливается по ЧС, то проблема слева, если усиливается против ЧС, то справа. Т.е. неисправность проявляется с загруженной стороны. 2) На поднятой машине пробуете шатать колеса - искать поперечный люфт подшипника 2а) одна рука сверху тянет, 2ая снизу давит, потом наоборот. 2б) одна рука слева, другая справа, пытаясь как-бы повернуть колесо, потом одновременно от себя - на себя. Если найдете люфт, то надо исключить сайлент-блоки, шаровые опоры и всяческие рычажки. Лучше это все в грамотном сервисе. а так Изменено 21 мая 2019 пользователем Padawan 1 Цитата
ЪЪЪ Опубликовано: 22 мая 2019 Опубликовано: 22 мая 2019 update. В общем, насколько я понял изучая просторы интернета это "перебирание", этот щелкающий звук из редуктора на вывешеном автомобиле в нейтральном положении акпп, звук напоминающий "картонку о велосипедное колесо", такой забытый тюнинг великов из детства - есть норма. Сергей Алексеевич, по кличке "Трактор", мой механик просто не в курсе этого, и банально, извиняюсь, перебздел. Гул же издает вероятнее всего ступица, а какая из них мне еще придется выяснять. Так как люфта ощутимого нет, возможно вывешу ее на днях и послушаем... Цитата
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.