Перейти к публикации

воросы по электрике


Andrey777

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем любителям!

1.Машина 12.2007 г., пробег 100 т. проблема в чтении ДВД дисков. Извлекает все без чтения несмотря на качество дисков. не читает. Чистящий диск не помог.

2.Довольно часто выскакивает ошибка о неисправности подвески. На станции никаких проблем не видят.

3.После морозов не работает практроник, где посмотреть?

Спасибо за ответы. Удачи на дорогах!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город какой у Вас? Подкорректируйте профайл

 

Какой сервис не может дать заключение по подвеске?

 

Пункт первый - пробовать чистить линзу с разбором головы. Или грамотный диагност, думаю, может подобрать решение. По крайней мере знаю, что один из уважаемых мною специалистов говорил о возможности софтовой корректировки процессов чтения в драйверах мультимедийной системы

 

Пункт второй - ступицы\датчики ABS, владельцы Эсков щас думаю раскидают

 

Пункт третий - скорее всего один из датчиков капризничает. Какой - покажет Tech2. Я, например, имел опыт устранения ошибки путем очистки и заливки датчиков и разъемов парктроника спреем для консервации электрических контактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. CD-чейнджэр под замену.

3. Под замену датчик (обычно крайний) или два сразу, реже бывает и коса с проводкой под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй отключить на минут 10 аккумулятор. Если все так же и останется, то тут уже беда.

2. по патронникам есть 2 пути решения, или где то перетерся кабель (как у меня оплавился от глушителя) или сдох какой ни будь из датчиков.

Сгоняй в лаки они посмотрят и датчики у них есть в наличии если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему этому уже перемыли кости и не раз.Кури форум.

1.Разбери почисть.

2.Что пишет при этом,от этого куда лезть.Скорей всего компрессор.

3. датчик парктроника один или два,как было подмечено правильно,что крайние умирают чаще.

 

Чтобы быть уверенным что менять НАДО сделать диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...