Перейти к публикации

Нужна помощь, срочно!!!!!


Prokhornik

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, случилось несчастье с моим другом!!!

Автомобиль Cadillac srx 2009 4.6

Автомобиль начал дергаться на практически холостом ходу, постоянные вибрации, толчки при переключении, загорелся чек. Пригнали в сервис, там наговорили такого, что чуть ли не вся машина убитая, в мотор лазали, подделали блок цилиндров. Поверил им, мотор они уже разобрали, но теперь начинают выявлять новые и новые проблемы, и что совсем меня убило, сказали, что коробка от бмв. Я в шоке, просто нет слов. Подскажите, что это может быть???? Хочу тащить ее в другой сервис, есть ли смысл???

Заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Коробка от БМВ :o;D ;D ;D  Это у БМВ коробка от GM.Не кипишуй-напиши какой город,когда началось,что именно делали...Что такое "подделали блок цилиндров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емае попадаются же все еще люди на этот развод! Срочно утаскивайте ее оттуда в Лаки сервис! или хоть куда, пока все не разобрали, грозите ментами и бандитами, хоть чем, но заберите, платить по минимуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город москва

Купил автомобиль недавно, откатал на нем 1000 км. Начались рывки сначала, не очень заметные, на следующий день, поехал загород. Завел - она начала сильно вибрировать, отъехал - загорелся чек, как только останавливался машину сильно вибрировало, как чуть набирал скорость(до 60) толчки были. А на сервисе сказали, что мол на этих моторах делают так, что как-то силиконом замазывают гбц, что-то там подгибают, и машина снова на ходу 2-3 тыщи. Стыдно, я, кроме, как свечи и фильтра поменять, ничего не знаю, боюсь, дурят меня по-крупному. Говорят, неисправность 4, 6 цилиндра, толчки якобы из-за провисающей цепи.

каково ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Херня полная.Забирай машину и потраченные деньги,бей тех,кто это тебе говорил и едь в клубный сервис.У меня правда вопрос к тебе-а что мешало раньше зайти на сайт,узнать проверенные места и сразу поехать туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, просто твердолобость и состояние аффекта. Приехал в ближайщий сервис по американцам. Говорят, разобрали мотор, как ее теперь тащить в клубный сервис - ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера решили такую проблему путем замены катушки 3-го цилиндра.

цена от 3 до 5 тыс за штуку

номер - 12597745

разбирать мотор без диагностики,  хотя бы,  теком - это грех.

 

на бмв X5 стоит именно т акая же коробка, как и на SRX. ставить ее стали спустя много лет, как GM стал искать ей замену....

 

еще дроссель можно посмотреть, но это все гадания на гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери эвакуатор и переезжай в Лакки. Клубни дело толкуют.

И на бабки никто разводить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот чего боюсь, приеду, а она отдельно от мотора, как тогда тащить на эвакуаторе?

а вдруг, будут собирать и что-то не так сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Спроси зачем? Вы обговаривали ремонт двигателя? Если да,то на каких условиях? Машину на эвакуатор можно и без ДВС погрузить,а  двигатель рядом аккуратно.Цепи на 3.6 провисают на твоём 4.6 проблем вообще никаких не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

american alliance

но когда приехал, там просто сервис специализирующийся на автоматах и движках.

говорят, что якобы делали, но я тоже многое сказать могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил сегодня им, а они сказали, что сняли мотор с машины

 

в лаки наберите, я думаю Илья поможет вам решить проблему забора машины. А сервису передайте щас кадди-клуб подъедет боевым составом, тачку не трогать, платить не буду  :D :D :D че за сервис то? Где стоит?

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При перевозке нужно быть очень внимательным, лучшие чтобы контролировал спец. А то у нас клубень при переезде в другой сервис, правда у него движок уже раскидан был, много чего не досчитался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет коробки примерно так оно и есть. На X5 с 3 литровым двигателем стомт такаяже коробка (5L40/5L50). Только вот не понял от чего именно в шоке автор? Если у него такое недоверие к сервису почему согласился на разбор двигателя, а потом забегал в панике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое противное то,что диагностику уже не сделаешь,остается тупо раскидывать мотор и дефектовать...и не факт что там что то испорчено-после сборки все может повторится..а менять много всего уже придется..

..или просто дать парням закончить свою работу и не впадать в панику-откуда инфа что там делать не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У него 09 год.Там шестиступка...

 

и чего ?

 

  Чего и чего?

ну к чему это написано ?

топикстартеру не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 6 ступка 6L50/6l45 тоже на BMW ставилась с небольшими движками (седаны) но да ладно, не про это базар-)

2) Дык а чем мотивировали что мотор то надо разбирать? КОмпрессия что-ли херовая? Или грохот услышали? Рановато конечно 09 года нордстару дохнуть, хотя могли до вас и постараться-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...