Перейти к публикации

Рвок при переключении АКПП на Escalade 2007 ???


Klim

Рекомендованные сообщения

Подскажете плиз: при плавной езде, при переключении со 2 на 3 передачу - автомат переключает довольно резким образом, иногда даже с металлическим ударчиком? При других переключениях передач и при более сильном нажатии на газ - все плавно и прекрасно. Авто -  Escalade 2007, пробег 103.000 км.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло в коробке когда-нибудь меняли? Если нет или 40-50 тыс. назад, то советую это сделать. Возможно, все ограничится только заменой масла и фильтра - и все будет ок. Соответственно, если масло будет жженое при сливе, то "привет" коробке скорее всего :(  Так же еще на магнит в поддоне АКПП надо посмотреть на предмет количества стружки. ........... Вобщем, в сервис вам надо побыстрей к знающим и понимающим людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у  меня тоже самое тысяч с 50 000 началось,все То делаю и масла меняю! мне кажется особенность данной модели - ничего страшного.сейчас пробег 120 000. не стучит при переключениях, но небольшой рывок вперед автомобиля при переключении со 2 ой на 3ью есть.Наверное комп так настроен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...