Перейти к публикации

SRX2010 навигация и пробки


HighLander

Рекомендованные сообщения

Я теперь для пробок iPad использую) Экран большой и коннектится быстро)

а возишь его где, на коленях, в крэдле или на пассажирском сиденье? Или он у тебя со звуковым модулем типа "жена\подруга"? :)

на липучке к стеклу, как навигатор  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на липучке к стеклу, как навигатор  ;)

огого :) она должна быть с вантуз размером! ;D айпадла же тяжелый! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на липучке к стеклу, как навигатор  ;)

огого :) она должна быть с вантуз размером! ;D айпадла же тяжелый! :(

 

И такая дура на лобовом стекле????? Она же полстекла закрывает... Ужас...  :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Если кому еще интересно, в прошлые выхи на горбушке за 5000 руб. установили карту Москвы и Европейской территории РФ, к маю появится апгрейд с пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а как ( и за счет чего) они обновляться то будут? Если нет самого блока GSM, то и обновления не будет. Поправьте меня если я не прав......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а как ( и за счет чего) они обновляться то будут? Если нет самого блока GSM, то и обновления не будет. Поправьте меня если я не прав......

может это для америкосов с системой OnStar - в нее GSM-модуль встроен. Это в наших такой темы нет и поставить нельзя (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому еще интересно, в прошлые выхи на горбушке за 5000 руб. установили карту Москвы и Европейской территории РФ, к маю появится апгрейд с пробками.

Сделайте скриншот с экрана Navi. Как выглядит карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...