Перейти к публикации

Engine Power Reduced


nyx

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была такая проблема? Загорается Check Engine и эта надпись - и обороты не набираются. Случилось сегодня. Остановился, завелся - проехал 5 км - опять. Опять остановился - завелся - доехал до дома. Из американских форумов понял, что это может быть датчик TPS, а может растяжение цепи ГРМ.

Если кто-то сталкивался - как решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было, когда бензин кончился..

 

Спасибо, обнадежили - может действительно связано с тем, что в первый раз за 1,5 месяца заправился на другой заправке!

Раньше заправлялся на Киришах, и кто меня дернул поехать на ГАЗПРОМ :-[

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к плохому бензину у меня за два дня раз 6 заглохла с такой надписью ,перестал заправляться где попало и прошло,пока не наблюдаю .Надеюсь что это дело в бензине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к плохому бензину у меня за два дня раз 6 заглохла с такой надписью ,перестал заправляться где попало и прошло,пока не наблюдаю .Надеюсь что это дело в бензине

Дал просраться тачке на ручном переключении (как ты советовал в якитории) и чек ушел буквально за 30 минут,  ;), реально машинка в таком медленном режиме эксплуатации застаивается, так что теперь периодически буду накручивать ей, чтоб не расслаблялась!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь Антон не все так страшно,я через это на авоське много раз проходил и кадди тоже сталкивался ,просто почаще надо это делать ,1 раз в недельку хорошенько двигатель крутить на типтронике до отсечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема возникла вчера вечером, утром вез ребенка в школу - 3 раза повторилось, а уже к вечеру все прошло!

 

Вы так заразно рассказываете про заезды, что задумываюсь, а не скататься ли в Москву в командировку, тем более, скоро поставлю новые амортизаторы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема возникла вчера вечером, утром вез ребенка в школу - 3 раза повторилось, а уже к вечеру все прошло!

 

Вы так заразно рассказываете про заезды, что задумываюсь, а не скататься ли в Москву в командировку, тем более, скоро поставлю новые амортизаторы  :)

 

Милости просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта шняга была по причине плохого контакта с дроссельной заслонкой шины с проводами . Начиналось с того что на сервисе головоматьихтяпы чего то плохо  или задели короче трогали , и сначало стабили трак отрубался потом енжин пауэр редьюс , а потом всё стоп нах ! все эти чудеса повторялись постепенно за одну поездку, лечилось : выкл. 5-10 минут перекур ВКЛ. и дальше помчал. Когда в конец достало поехал на другой сервис там выяснилось -папа-мама на дроссельной ругаются меж собой часто :рзультат нарушение контакта и вуаля! примотали всё напрочь и проблема ушла НАВСЕГДА На три недели.... короче лечил просто появилась ,встал,вышел, подёргал,поехал .Пока нормального электрика не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич огромное спасибо за свой рассказ ,у меня наверно тоже самое так как сам недавно снимал дроссель и мыл ,но фишку не отсоединял -наверное в данный момент плохой контакт ,но глохнуть пересала ,зато на хорошо прогретом двигателе стоя в пробке и переведя в паркинг гуляют обороты понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич огромное спасибо за свой рассказ ,у меня наверно тоже самое так как сам недавно снимал дроссель и мыл ,но фишку не отсоединял -наверное в данный момент плохой контакт ,но глохнуть пересала ,зато на хорошо прогретом двигателе стоя в пробке и переведя в паркинг гуляют обороты понемногу.

[/quote

Наздоровье ! причём сначало чудо электрики диагностировали что проблемная дроссельная заслонка ,говорили меняй ! хорошо что она копейки стоит 5400руб ,поменял  , а трабл остался. НУ а дальше ты уже в курсе написал выше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за один день все пропало. А может, сможете сфотографировать место и выделить стрелочкой - что дергать. Мне пригодится, если повторится, а то скоро в Финку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за один день все пропало. А может, сможете сфотографировать место и выделить стрелочкой - что дергать. Мне пригодится, если повторится, а то скоро в Финку...

К сожалению в данный момент такой возможности не имею , по скольку двигатель в разобранном состоянии ( см раздел ДВИГАТЕЛЬ) , а вот др.заслонка  находится на передней части двигателя , строго по центру декоративной плиты если стоять лицом к мотору .А разъём с правой стороны от заслонки , на сколько я помню к заслонке подходит чёрный гофро патрубок от воздушного фильтра . Так вот это обычный папо мамо контакт с фиксатором вроде как против всяко-разных промежуточных  колебаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...