Перейти к публикации

Центрофуз и мобилайв.


СЭМ

Рекомендованные сообщения

Очень практичная и нужная вещь MOBILIVE альтернатива передним парктроникам,толька более функционально, а так же центрофуз. Пользую более двух лет. Нареканий нет.

P1000369.thumb.JPG.9eafb23cdc2e22a7fdc1a9a1873b6d65.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С системой скана ОВD||

сдаётся мне что давление в топливной рейке маловато по этому скану

чего съделать нуно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ХР. Стоит программа автообновления. Честно не заморачиваюсь,если что не так к челу еду он все зашаманит как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень практичная и нужная вещь  альтернатива передним парктроникам,толька более функционально, а так же центрофуз. Пользую более двух лет. Нареканий нет.

 

MOBILIVE-что это такое и что оно может?

 

цетрофуз, ну у меня стоит, но нормальную навигашку под нее не найти

ты какую юзаешь?

 

кстати а как ты изображение на штатный моник с неттопа выводишь?? чето я там паверстрипа у тебя не заметил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото видно какие нави стоят,а также на след неделе Навител поставлю. Что кас мобилайф, то он распознает разметку,приближение к впер идущим авто начиная от 25 метров,и отличает человека от машины.

P1000343.thumb.JPG.c378e1dcf6c30a685523c4d60205acaf.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото видно какие нави стоят,а также на след неделе Навител поставлю. Что кас мобилайф, то он распознает разметку,приближение к впер идущим авто начиная от 25 метров,и отличает человека от машины.

 

блин а у меня никера навигашки не встают  нормально под разрешение 640х480:(( видео и прочая шняга нормально фурычит, а навигашки обрезает картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото видно какие нави стоят,а также на след неделе Навител поставлю. Что кас мобилайф, то он распознает разметку,приближение к впер идущим авто начиная от 25 метров,и отличает человека от машины.

 

блин а у меня никера навигашки не встают  нормально под разрешение 640х480:(( видео и прочая шняга нормально фурычит, а навигашки обрезает картинку

 

 

но сейчас более актуальны яндекснавигашка , а ее нет для виндоус ;((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С системой скана ОВD||

сдаётся мне что давление в топливной рейке маловато по этому скану

чего съделать нуно?

На моторе под крышкой в топливной рампе есть разъём для замера давления.померяй на х/х и оборотах,если не вдаваться в замеры по технологии тэча типо как надо.то там должно быть 4.2-4,5 а у тебя 2.97 по скану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На фото видно какие нави стоят,а также на след неделе Навител поставлю. Что кас мобилайф, то он распознает разметку,приближение к впер идущим авто начиная от 25 метров,и отличает человека от машины.

а меня убеждали что навител на винду не встает, встает дескать только на винду СЕ.

расскажи как установил, если установил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...