Перейти к публикации

Перестала работать регулировка сиденья


winmasta

Рекомендованные сообщения

Всем доброго нового года, появилась проблема - перестала работать регулировка водительского сиденья (ни в каких направлениях не работает и память тоже) и еще перестала работать регулировка педального узла, проверил все предохранители (в т.ч. и те что под сиденьями), как реле проверить не знаю, подскажите что может это быть такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Некоторые цепи защищены двумя предохранителями, я бы еще раз внимательно изучил их описание и проверил повторно.

Или уже починился? В таком случае что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгорел двигатель горизонтального перемещения, снял хочу где-то перемотать, пока не нашел где, в томске вроде нет контор, в каталоге для сиденья с памятью он идет только в сборе с чем-то (видимо весь установочный комплект) 27 т.р. но в схеме сиденья без памяти он есть стоит 6 с чем то, вот я и думаю - либо перемотаю таки, либо рискнуть взять от сиденья без памяти, либо брать весь комплект, ну еще можно ездить так, в принципе вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gmpartsnow.com/oem-part/cadillac/srx/2008/base/4-6l-v8-gas/body-hardware/front-seat-components/seat-adjuster/19123460

 

Номер 26 по схеме? глянь цену, доставка вряд-ли будет дороже 100 баксов, надо списываться с продавцами. На форуме можно спросить Amiro, вдруг поможет, а можно и б/у поискать. Не тужи, на скорость не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...