Перейти к публикации

dvd почему не показывает?


Djonov

Рекомендованные сообщения

с бампером не помогли,так здесь помогите...ставлю диск не читает...как быть?

 

Срочно менять бампер.....  ;) ;)

 

А голова то какая стоит? Что пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще диски читает? На ходу не показывает или на стоянке? Звук есть? Что-то пишет или сразу выплевывает? Или Вы хотите, чтобы мы по вашим мысленным флюидам все отгадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алемар, начни с вопросов: "Есть ли дисковод? куда ставишь диск?"

это я тебе оставил, чтобы картинка окончательно полной была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бампер говоришь поменять)))

пишет что диск не грузиться как я понял...все штатное стоит двд сд тв что там еще..разные диски сувал  и пиратские и пиратски))) короче прочитал что то про NTSC кто ее придумал?) кто писал что то про молодежный на мажайке? про 5 диск,все у него паказывает это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бампер говоришь поменять)))

пишет что диск не грузиться как я понял...все штатное стоит двд сд тв что там еще..разные диски сувал  и пиратские и пиратски))) короче прочитал что то про NTSC кто ее придумал?) кто писал что то про молодежный на мажайке? про 5 диск,все у него паказывает это правда?

что это ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у товарища, который раньше работал в Тринити, первый CTS. Там ДВДшки читаются только в формате NTSC. Он и про магазины какие-то говорил, где эти диски напрокат берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как с торента скачиваешь фильмы NTSC?  и дальше че на двд обычный диск записываешь и все показывает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, просто вспомнили разговор был. А издеваться то чего? я, например, ДВД не помню когда в машине смотрел. Баловство все это... Я вообще не помню, когда на кадиллаке ездил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 1 ЦТС и штатная система то ДВД-диски хавает только НТСЦ. По крайней мере у меня так. Проблема только в том чтоб при покупке или скачивании образа уточнять этот момент. Из сети тянешь образ в нужном формате, запиливаешь на болванку и наслаждаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 1 ЦТС и штатная система то ДВД-диски хавает только НТСЦ. По крайней мере у меня так. Проблема только в том чтоб при покупке или скачивании образа уточнять этот момент. Из сети тянешь образ в нужном формате, запиливаешь на болванку и наслаждаешься.

  в нужном формате это как я понял НТСЦ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам машину 2006г цтс 3,6...навиг,ДВД,сд на 6дисков..хорошая машина кто купит продам не дорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам машину 2006г цтс 3,6...навиг,ДВД,сд на 6дисков..хорошая машина кто купит продам не дорого..

 

это в другом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил  в медиомарките дмск сегодня с рок клипами НТСЦ и показывает, 500 дисков с фильмами перевернул все ПАЛ, ни одного НТСЦ не нашел, вот такая хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программки, можно конвертить видео из пала в нтсц, если уж очень нужно. А так проще из торрентов скачать именно нтсц-версию необходимого фильма или клипов. (у меня несколько дисков рок-концертов, клипов и т.д., но в принципе найти можно все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...