Перейти к публикации

Теплый воздух на задние сиденья


nyx

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, как включить подачу теплого воздуха на заднее сиденье в модификации после 2007 года? А то инстукция на дорестайлинговый. Не пойму - если включаешь крутилку на потолке, то идет холодный, а если ее не трогаешь, то вообще ничего не идет.

Большое спасибо. А еще, может кто-то объяснит значение значков под панелью климата - там разные подушки безопастности и т.д. Но  постоянно что-то горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один индикатор когда нет пассажира спереди, тогда подушка не работает.

другой когда есть пассажир, тогда подушка работает.

третий мигает и пищит когда пассажир спереди не пристегнут.

Мне не понятно как заставить дуть горячий воздух на левую часть руля, спарва дует хорошо, а слева совсем не заметно на любых режимах. Не могло же там листвой все забится как на Вазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Попробую еще проконсультироваться у официалов - в Питере подогрев намного актуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обогревом сзади разобрался - спасибо!

 

По поводу обогрева слева руля - у меня тоже дует оттуда не так сильно, как из центра панели, но дует! Может, это - особенность конструкции, когда основной поток - на центр, а слева - остаточный?

 

Может, другие владельцы СРХ отпишутся - как у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих машин по центру дует сильней чем с боков, на моем кроке так же и с самого начала было так, \обогрев назад\ - конечно сам удивился! видать недостатка тепла заднии пассажиры не испытавают у меня никто не жаловался, сам тоже, а в целом у кадика мощный обогрев ног это порадовало, наверное так салон и схватывает нормальную температуру циркулируя по салону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы дуло сильнее слева от руля разобрался - надо покрутить колесико под центральной решеткой со стороны водителя - тогда по центру будет дуть меньше, а слева - больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы дуло сильнее слева от руля разобрался - надо покрутить колесико под центральной решеткой со стороны водителя - тогда по центру будет дуть меньше, а слева - больше.

  А ты не пробовал переключить обдув на лобовое стекло и ноги, тогда из центра не будит дуть вообще а по бокам, в ноги и лобовое стекло будет дуть очень даже хорошо. Я у себя на севере в таком режиме всю зиму езжу и стёкла не запотевают и ногам тепло, задние пассажиры тоже не жаловались даже в -45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как сделать, чтобы дуло сильнее слева от руля разобрался - надо покрутить колесико под центральной решеткой со стороны водителя - тогда по центру будет дуть меньше, а слева - больше.

  А ты не пробовал переключить обдув на лобовое стекло и ноги, тогда из центра не будит дуть вообще а по бокам, в ноги и лобовое стекло будет дуть очень даже хорошо. Я у себя на севере в таком режиме всю зиму езжу и стёкла не запотевают и ногам тепло, задние пассажиры тоже не жаловались даже в -45.

полностью поддерживаю, правда есть одно но ! надо это делать не сразу ,а чуть позже что б чуток салон прогрелся ,а то у меня друг в -40 так сделал сразу на стекло ,результат лобовуха лопнула .правда дело было на тойоте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю, правда есть одно но ! надо это делать не сразу ,а чуть позже что б чуток салон прогрелся ,а то у меня друг в -40 так сделал сразу на стекло, результат лобовуха лопнула .правда дело было на тойоте....

  Я не знаю почему, но у нас на севере очень у многих Тойот стёкла дают трещину, а ты прав я когда завожу машину прогреваю сначала салон а потом уже переключаю обдув на стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...