Перейти к публикации

Календарь Cadillac CTS 2014


Рекомендованные сообщения

Господа, делаю календарь настенный, формата A3, перекидной.

Тема "девушки и CTS". С элементами эротики.

Когда-то делал подобный на 2011 год, сейчас решил повторить, учтя старые ошибки. )))

Фотомоделей там нет - только хорошие знакомые. Календарь делается "для себя", на форуме предлагаю только для увеличения и, соответственно, для удешевления тиража.

Вот примеры страниц. По понятным причинам на форуме лица ретуширую.

Интересующимся вышлю макеты всех страниц.

Ориентировочная цена календаря - 1200р.

Календарь в Питере, в Москву могу потом выслать "оптом" одному из членов клуба.

Всего 14 страниц:

- обложка,

- 12 месяцев 2014 года

- весь 2015 год

 

ЕСЛИ КТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАН, ТО ОТВЕТ НУЖЕН В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ, НЕ БОЛЕЕ!!! А то уже декабрь на дворе. )))

03_march_NEW.jpg.eca3041964a1b667df711d34bdcc9707.jpg

04_april_NEW.jpg.4e4521022154d63a2fb163a51e2580fa.jpg

09_september_NEW.jpg.6da92c4a98fe4d544b297693c4e6de43.jpg

05_may_NEW.jpg.2afba32fe6cfb645aa60c55948a8877b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

Не, ребят, чувство юмора - это, конечно, хорошо. Но давайте всё-таки ближе к теме. )))

 

Кому кажется завышенной цена, докладываю:

- Стандартный календарь 13 листов стоит 400-900 рублей в зависимости от тиража

- Доплата за более-менее жесткую бумагу, за 14-ый лист, за предпечатную доводку по яркости/цвету и т.п.

- Дизайн - 5 тыщ

- Услуги нормального фотографа, при этом согласного "подписаться" под съемки эротических сюжетов в публичных местах, приплюсуем (съемки были с 19:00 до 7:00 утра плюс обработка итогов в фотошопе) - еще 10 тыщ.

- Накладные расходы в виде коньяка и бутербродов для фотографирующихся, бензина и т.п. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свой ситик то можно туда воткнуть?

хочу чтоб по капоту красивая тётя сисями поелозила ;D ;D ;D

 

если по теме,то один готов купить.

куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свой ситик то можно туда воткнуть?

хочу чтоб по капоту красивая тётя сисями поелозила ;D ;D ;D

 

Почему-то когда я искал автомобили для подобных фотосессий, желающих нифига не было! Потому что "елозить сисями" надо было весь вечер и всю ночь! И кататься по разным местам Питера! И заезжать под "кирпичи" ради нормальных фоток!

И далеко не все в восторге от идеи, что на капоте останутся следы от чьего-то каблука. )))

Так что это всё слова, господа! )) Еще раз прошу - давайте без детсадовского юмора, а? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свой ситик то можно туда воткнуть?

хочу чтоб по капоту красивая тётя сисями поелозила ;D ;D ;D

 

Почему-то когда я искал автомобили для подобных фотосессий, желающих нифига не было! Потому что "елозить сисями" надо было весь вечер и всю ночь! И кататься по разным местам Питера! И заезжать под "кирпичи" ради нормальных фоток!

И далеко не все в восторге от идеи, что на капоте останутся следы от чьего-то каблука. )))

Так что это всё слова, господа! )) Еще раз прошу - давайте без детсадовского юмора, а? ))

 

просмотрел твои сообщения,ничё ты не искал,в 2010 только про календарь есть информация-соответсвенно на 2011... ;D

 

ближе к телу вообщем,один-готов купить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просмотрел твои сообщения,ничё ты не искал,в 2010 только про календарь есть информация-соответсвенно на 2011... ;D

Было дело в 2010 году. )))

А про поиски именно на форуме я не говорил, среди друзей-знакомых есть и эски, и срыксы. Но у всех или жены строгие, или с работой завал, или дача в выходной скучает. )))

Так что организация такого мероприятия - довольно хлопотное дело. К тому же, в реальности организовать фотосессию для нескольких машин - это большие затраты по времени.

 

Однако, если есть у кого-то желание сделать фотосессию с авто для плаката и т.п. со своим автомобилем - ради бога! Есть пока не осуществленная идея снять сюжет на мойке машин. Это подойдет и как сюжет уже для следующего календаря на 2015 год. ))) Круто было бы - 12 разных кадди в разных позах на мойке и на сервисе с девчонками. ))) Вот только все финансовые проблемы мне надоело на себя брать! )) Фотограф будет стоить 8-10 тыщ. Последующие полиграфические манипуляции тоже будут не бесплатны. Зато с меня могут быть желающие поучаствовать в фотопроекте девушки и бОльшая часть организационных вопросов.

 

P.S. Сейчас вышлю макет всех страниц через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...