Перейти к публикации

Звук выхлопной системы


Gedonist

Рекомендованные сообщения

Не могу продать машину за реальные деньги. Решил оставить себе до лучших времен.

В авто меня никогда не устраивал "не американский звук V8. Что нужно, чтобы появился бас на низких и холостых оборотах? Глушители (банки) поменять? Где купить "магнафлоу"? Как выбрать?

И еще, хотел бы лобовое стекло поменять. Дорого? Оно без сколов и трещин, но машина 2007 года. Старое стекло, прозрачность уже не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "Оттюнингуй"  штатный выхлоп кувалдой и ломиком. Басы появятся. :) Ну или мангафлоу за бешеные тыщи.

2. Цены на стекла начинаются от 3500 руб. + стоимость установки. При стоимости оригинального стекла 20-30 тыр, стекло за 3-5 тыр можно менять хоть каждый год. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

И еще, хотел бы лобовое стекло поменять. Дорого? Оно без сколов и трещин, но машина 2007 года. Старое стекло, прозрачность уже не та.

Я вроде слышал, что лобовое можно отполировать. Наверняка дешевле получится. Погугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще, хотел бы лобовое стекло поменять. Дорого? Оно без сколов и трещин, но машина 2007 года. Старое стекло, прозрачность уже не та.

По стеклу могу узнать,ток какое надо с датчиками обогревами и тд что стоит вообщем.Естественно не оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avtosteclo.ru/lobovye_stekla_dlya_CADILLAC_SRX.html

Как пример.

Нет у нас на родном стекле никаких датчиков и подогревов. Есть допантенна для ТВ, но она в любом случае не помогает нормально ТВ смотреть. У меня и без нее ТВ работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По звуку могу помочь. Ток в ЛС. И еще бы город указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стеклом такая же беда. Мягкое оно какое-то. А вот бас пделать можешь, сними клушаки и поставь "прямоток" Это как вариант http://fox-exhaust.ru/index.php?cat=68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще, хотел бы лобовое стекло поменять. Дорого? Оно без сколов и трещин, но машина 2007 года. Старое стекло, прозрачность уже не та.

По стеклу могу узнать,ток какое надо с датчиками обогревами и тд что стоит вообщем.Естественно не оригинал

 

Как самому сделать обогев лобового

ссылка  http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/priora052/journal/344204/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avtosteclo.ru/lobovye_stekla_dlya_CADILLAC_SRX.html

Как пример.

Нет у нас на родном стекле никаких датчиков и подогревов. Есть допантенна для ТВ, но она в любом случае не помогает нормально ТВ смотреть. У меня и без нее ТВ работает.

 

Чет дешево лобовое за 3-4 тысячи руб  :o

 

Кто нибудь ставил? В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 тысячи нормальный заводской Китай, 2 года езжу, пара сколов от очень сильных ударов.

Если звук нужен не соседей пугать, а чтобы просто при интенсивном разгоне слышать рокот, то можно переделать родные банки. Дешёво и заметно, но не чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 тысячи нормальный заводской Китай, 2 года езжу, пара сколов от очень сильных ударов.

Если звук нужен не соседей пугать, а чтобы просто при интенсивном разгоне слышать рокот, то можно переделать родные банки. Дешёво и заметно, но не чересчур.

 

А радио будет работать на китайском стекле?

 

Звук нужен наоборот, на низах, до 60 км/ч. А то, на трассе можно с ума сойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радива работает, но у меня в стекле ничего для него и нет. Звук в салоне слышно только после 2,500 тыс, если нужно ещё громче, то надо другие банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 тысячи нормальный заводской Китай, 2 года езжу, пара сколов от очень сильных ударов.

 

А радио будет работать на китайском стекле?

 

Антенна для радио у нас на задних боковых стеклах. На лобовике только дополнительная для ТВ. Езжу со стеклом за 3500 руб. уже полгода - полет нормальный. Камень не разбирает, какое стекло бить: за 3 тыр или за 30 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать?  ::)

 

RR Sport, ты прямоток поставил? На скорости не достает?

Нет. Это с инета взял. Имея прямоток на Субарике, я разницу не почувствовал, что так гонял, что со звуком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в верхнем посте дал ссылочку на клушаки и насадки, закажи две банки по размерам, срежешь свои глушители и поставишь новые "банки", ничего не потеряешь, если все красиво сделаешь, а звук будет, как у болида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в верхнем посте дал ссылочку на клушаки и насадки, закажи две банки по размерам, срежешь свои глушители и поставишь новые "банки", ничего не потеряешь, если все красиво сделаешь, а звук будет, как у болида.

 

Поддерживаю) я поставила себе банки mg race)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в верхнем посте дал ссылочку на клушаки и насадки, закажи две банки по размерам, срежешь свои глушители и поставишь новые "банки", ничего не потеряешь, если все красиво сделаешь, а звук будет, как у болида.

 

Поддерживаю) я поставила себе банки mg race)

Mg race круто звучит! Поддерживаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в верхнем посте дал ссылочку на клушаки и насадки, закажи две банки по размерам, срежешь свои глушители и поставишь новые "банки", ничего не потеряешь, если все красиво сделаешь, а звук будет, как у болида.

 

Поддерживаю) я поставила себе банки mg race)

А фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...