Перейти к публикации

Гул в левом переднем колесе.


Freeman

Рекомендованные сообщения

При езде прямо чем больше обороты тем больше гул, при повороте на право гул пропадает,при левом повороте гул сильнее

,понятно что это подшипник ступицы -проблема в следующим ступицу сегодня заменил у знакомого разборка он мне дал б.у ,, но она нормальная так как он брал под разбор нормальный кадиллак и на нем она не гудела, проблема после замены осталась,заметил что когда машина холодная руль на месте вращается хорошо,кода прогреется полностью руль очень тяжелый может ли это из-за гура или рейки?Помогите решить эту проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое на другой машине, тоже поменял подшипник, гул не пропал, в результате оказался внутренний шрус, может у тебя тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гул и такой типа скпежет на повороте 3 причины-

1. Колодкам приходит кирдык. (маловероятно, но встречаемо)

2. Шрус. (90 процентов, именно они и гудят на поворотах)

3. Подшипник ступицы.

Руль на холодную плохо проворачивается.

1. и последнее Насос ГУРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решил с гулом приговорен и поменян правый подшипник ступицы , теперь полная тишина, а вот тяжелый руль на прогретую осталось,да кстати поменял сегодня топливный фильтр и на холостых оборотах при 90 градусах тахометр выдает 1000 оборотов,газанешь ,двигатель успакаевается на 2 секунды до 600 а потом 1000 держит и горит чек ,но чек и горел до этого буду менять свечи и промывать инжектор ,а также хочу промыть гур и поменять тормазуху ,так как колодки поменял а педаль все равно ватная , всем спасибо за комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решил с гулом приговорен и поменян правый подшипник ступицы , теперь полная тишина, а вот тяжелый руль на прогретую осталось,да кстати поменял сегодня топливный фильтр и на холостых оборотах при 90 градусах тахометр выдает 1000 оборотов,газанешь ,двигатель успакаевается на 2 секунды до 600 а потом 1000 держит и горит чек ,но чек и горел до этого буду менять свечи и промывать инжектор ,а также хочу промыть гур и поменять тормазуху ,так как колодки поменял а педаль все равно ватная , всем спасибо за комментарии

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...