Перейти к публикации

Гарантия закончилась.


ТатьянаП

Рекомендованные сообщения

Гарантия окончилась, проблема с треском не решилась.  Плавающий дефект не обнаруживался  при посещении дилера. Это мистика-))) Стоило мне отъехать буквально километров 30  и он проявлялся снова.  Консультировалась по этому вопросу,говорят заслонка. У кого-то было подобное?

Кадиллак_треск.MOV

Кадиллак_шумы.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрипит как телега ;D ;D ;D

жесть

Где -то из под передней панели в центре. Не всегда! Но часто. Как будто там сверчок живет. Обратила внимание, что на не ровной дороге чаще и больше. На ровной практически никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К другому дилеру вы конечно решили не ездить?  ;)

Поехала в Мейджер! Три часа дороги. А в этот день вообще ничего не трещало! Мы прокатились с представителем сервиса, но хоть бы чуть чуть.  Я уже писала, что это мистика.  Например. Ругаюсь в Автомире. Говорят, что примут в любое время. Приезжайте как появиться треск. Еду домой. Сворачиваю на свою дорогу-затрещал. Я сразу-же разворачиваюсь и обратно в Автомир. Замечаю периодичность. Треск появляется 1 раз в минуту. Доезжаю до Королева-прекращается и в Автомир я приезжаю опять с "исправным авто" Чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрипит как телега ;D ;D ;D

жесть

Но! как телега он не скрипит :D Па-а-прашу не оскорблять! >:D Он трещит как сверчок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз кончилась гарантия попробуйте поехать в лаки! Может там разберутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз кончилась гарантия попробуйте поехать в лаки! Может там разберутся!

Предположительно понятно, что это заслонка. Я думала, может кто-то на форуме уже проходил это и знает, что конкретно и цену ремонта. Машине было два года, когда начался треск. Но ни разу он не проявился в момент обращения. Я заметила, что это завязано с неровной дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может просто рейка? У меня рейка подобным образом постукивает на неровностях. Думаю через годик поменяю-как надоест сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...