Перейти к публикации

Тикающий звук справа


Algor

Рекомендованные сообщения

Скажите, у всех справа слышен негромкий тикающий звук под капотом? Илья из Lucky говорит, что все жалуются. Также машину немного подергивает, особенно это заметно в режиме паркинга. При разгоне также слышен какой-то еле-заметный звук - цик-цик-цик-цик-цик. Кто-нибудь живет в районе Поклонной горы? Хотелось бы посмотреть и посидеть в другом авто для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тикает соленоид, хочешь-можешь заменить, но ничего не изменится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тикает соленоид, хочешь-можешь заменить, но ничего не изменится)))

Спасибо)Про соленоид я в курсе.Но мне кажется, там еще какой-то звук. Хотя на сервисе ничего не слышат. И вибрация, говорят, нормальная. но по-моему, ненормальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вибрация, может еще подушка двигателя быть)

Да тоже проверили, говорят нормально. Поэтому и хотел с другим сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пересечься на кутузе и послушать в четыре уха)

Категорически за!) только сообщи, когда сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня тоже тикает, 3.2L двигатель. Слышал от людей, что это форсунки так работают. Когда я промывку форсунок делал (ультразвуковую), слышал почти такой же тик. Заменил подушки двигателя, вибрация исчезла, но двигатель иногда подёргивается! Из-за чего, не знаю. Менял свечи, мыл инжектор, мыл заслонку! Бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тикает, 3.2L двигатель. Слышал от людей, что это форсунки так работают. Когда я промывку форсунок делал (ультразвуковую), слышал почти такой же тик. Заменил подушки двигателя, вибрация исчезла, но двигатель иногда подёргивается! Из-за чего, не знаю. Менял свечи, мыл инжектор, мыл заслонку! Бесполезно.

Заказал подушки-жду доставку. Поменяю - отпишусь, решилась ли проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...