Перейти к публикации

Самые нелепые серийные автомобили.


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Езжу по дорогам. Наблюдаю, всякие машины по сторонам. Обратил внимание на самые неудачные в плане дизайна.

 

Мазда3. не знаю чего они там курили, но улыбка получилась знатная

775439fc48be31a0e86e3d7566aa79e8.jpeg

 

Инфинити QX56. Какой-то старый тепловоз

1977c703794ba0845018a45864a7f7f5.jpeg

 

Ссан йенг Актион. Это ж пипец.

actyon_01.jpg

 

жалко, что рыцарские щиты они поставили на другую модель - кайрон, а то бы машина была бы совсем пипец

54131c074e96442ee85b5f345662848c.jpg

 

анонсируют вольво с каким-то пчелиным дизайном

s1-12.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссанг-йонг действительно... как бы это помягче... сомнителен.

а кстати, Муссо когда то был очень даже ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало, что еще может так бесить как в пробке ехать за GRAND VITARA\ RAV4 с пристегнутым колесиком и прочие марки такого дизайна, ну и конечно все что связано с китаем и кореей, хотя морда srx меня тоже не радует (непрпорционально), а вот задняя часть + , особено радует когда он появляется в фильме коллекционер2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера видел новый QX56 в живую. Спереди он ещё не настолько убог, как кажется, а вот сзади - это вообще ужас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну инфинити (да впрочем как и новый патрол) это вообще отпад. Дизайнеры должны были сделать себе харакири (или как там это у них называется) сразу как только им пришла в голову идею выпустить в производство такое убожество.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что еще никто новинки китайского автопрома не выложил - там то уж точно без тяжелых наркотиков не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, и "старинок" не особо знаю, а уж про новинки...

 

Хотя за те деньги, что продают китайцев, стерпеть можно. А вот японцы, конечно, жгут. Но их покупают с закрытыми глазами и потом не смотрят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало, что еще может так бесить как в пробке ехать за GRAND VITARA\ RAV4 с пристегнутым колесиком и прочие марки такого дизайна, ну и конечно все что связано с китаем и кореей, хотя морда srx меня тоже не радует (непрпорционально), а вот задняя часть + , особено радует когда он появляется в фильме коллекционер2009

 

между прочим, это колесико очень хорошо спасает задний бампер и дверь багажника, принимая всю большую часть удара на себя. Мне оно так 3 раза помогло  ^-^

 

Ну инфинити (да впрочем как и новый патрол) это вообще отпад. Дизайнеры должны были сделать себе харакири (или как там это у них называется) сразу как только им пришла в голову идею выпустить в производство такое убожество.

 

при том, что infinity qx56 и новый nissan patrol - близнецы, на мой взгляд. Только ниссан на миллион дешевле. А так что кузов, что салон - одно и то же. А nissan armada вообще упразднили?  :( мне она нравилась. И qx56 в предыдущем кузове лучше была.

Глядя на такое преображение с замиранием сердца жду рестайлинга эскалейда в 2012 г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, вот не китай.

 

кстати, этот Ацтек абсолютно провалился по продажам в штатах, дизайнер сделал себе в итоге харакири (т.е. нажрался таблеток, был откачен, но разумеется попал психушку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимают вот этого и тем более за такие деньги (777 777 руб):


(Татьяна)

Когда в салон заезжал -специально залез в неё покрутить руль. Был приятно удивлен, что с моим ростом (192+) ездить в ней невозможно, ибо головой я сразу же уперся в стойку над проемом двери)

Больше понравился Prius, особенно консоль с джостиком кпп с огромным свободным пространством снизу, футуристично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в салон заезжал -специально залез в неё покрутить руль. Был приятно удивлен, что с моим ростом (192+) ездить в ней невозможно, ибо головой я сразу же уперся в стойку над проемом двери)

Больше понравился Prius, особенно консоль с джостиком кпп с огромным свободным пространством снизу, футуристично.

 

Ха, на счет IQ - не удивительно  :D

Приус конечно гораздо лучше, хотя мне его передняя панель показалось немного простоватой...


(Татьяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне qx нравится, смелый дизайн! классная тачка! видел на выходных, в живую еще больше впечатлений производит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне qx нравится, смелый дизайн! классная тачка! видел на выходных, в живую еще больше впечатлений производит!

 

Еще раз убеждаюсь что на вкус и цвет товарищей нет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что еще никто новинки китайского автопрома не выложил - там то уж точно без тяжелых наркотиков не обошлось.

Что пинать китайцев... Они стараются, современный дизайн заказывают у итальянцев. Вот где ФИАТ своих дизайнеров находит - это вопрос!

0_1f88a_54c3c8e1_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно такой дизайн нелепым не назовёшь, но когда практичность выводится на первый план...

Это Isuzu VehiCross

77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно считаю , что всё в этом мире имеет  право на свое существование, но  этот Линкольн МКТ в Китае вызывает возмущение, при  заявленной цене в 200 тыщ долларей какая -то нелепая  наглость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, зачем в Митсубиси рыло от нового Лансера стали лепить на все машины?

Ну Аутлендер еще куда ни шло, но Кольта нового они просто убили

 

6c5d2adfdb7cc6595659bbfa50daa24a.jpg

 

а этот их новый "кроссовер"?

Mitsubishi-ASX-2011_wallpaperx800x600.jpg

 

тоже хрень какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из примелькавшихся на наших дорогах марок самое большое недоумение вызывает скучно-дешевый дизайн "Рено" и карикатурный образ новой "Субару Импрезы". Впрочем, внешний вид "Импрезы" не пнул только ленивый. )))

 

обычно считаю , что всё в этом мире имеет  право на свое существование, но  этот Линкольн МКТ в Китае вызывает возмущение, при  заявленной цене в 200 тыщ долларей какая -то нелепая  наглость...

Катался в отпуске пару недель на Линкольне MKZ... Он, конечно, не стоит 200 тыщ у.е., но передок похож.

Я бы его страшненьким не назвал ни в коем случае. Очень стильная и гламурная машина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...