Перейти к публикации

Проблема с поворотником


crew

Рекомендованные сообщения

Может у кого была такая проблема и что делали? У меня при включении правого поворота начинают часто моргать лампочки и диоды в заднем фонаре. Я сначала думал лампочка сгорела, но все лампочки и диоды работают. Но иногда проблема сама пропадает, но все чаще работает учащенно. Левая сторона без проблем, работает нормально. Включаю аварийку, работает нормально. Контакты проверил везде, по всей правой стороне, снимал клемму. В чем дело? Правый задний фонарь не разбирал, там все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не получается реанимировать. Мигает правый, как бешенный. Все контакты в порядке и релюха  исправно работает. В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приветствую! У меня такая же проблема возникла, только левый по воротник моргает как бешенный, а правый нормально. Можно подробнее описать решение проблемы? В какой фишка контакт глючит, в самом рычаге переключения? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В классике если перегорает одна из лампочек поворотника он должен мигать чаще.Тем самым сигнализируя водителю об неисправности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема....правый норм трудится,а левый периодически быстро моргать начинает. Но при этом выскакивает надпись " помощь при парковке выключена" Обратился к ОД,сказали приезжайте с проблемой,смотреть будем только при её наличии)) Блин, а как подгадать ...что бы проблема появилась при посещении ОД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста! Теперь и правый стал часто моргать, электрички провели и вынесли свой вердикт, что проводка не повреждена, лампочки целы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда включаешь аварийку все повортники работают в штатном режиме. Есть подозрения на блок внешнего освещения. Похоже он расположен в переднем нижнем углу со стороны водителя под торпедой. Договорился со знакомым электриком вскрыть посмотреть в этом причина или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...