Перейти к публикации

Bygor

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bygor

  1. Bygor

    Мануал по ремонту SRX

    Здравствуйте! Можно попросить Вас мануал на butorin.a.vmail.ru[/member]
  2. Bygor

    как поключить фаркоп

    Добрый день! Прошу Вас прислать распиловку в личку! Т.к. Кулибина подключили таким образом что сгорел блок комфорта! Спасибо!
  3. Bygor

    Проблема с поворотником

    Да, когда включаешь аварийку все повортники работают в штатном режиме. Есть подозрения на блок внешнего освещения. Похоже он расположен в переднем нижнем углу со стороны водителя под торпедой. Договорился со знакомым электриком вскрыть посмотреть в этом причина или нет.
  4. Bygor

    Проблема с поворотником

    Помогите пожалуйста! Теперь и правый стал часто моргать, электрички провели и вынесли свой вердикт, что проводка не повреждена, лампочки целы!
  5. Bygor

    Проблема с поворотником

    Приветствую всех. Так и не справился с проблемой поворотника (с его частым морганием. Может быть кто поможет победить?
  6. Bygor

    Задние фонари( разборка)

    Здравствуйте! Не могли бы вы подробнее описать про эту штуку боди. У меня схожая проблема, только быстрое мигание с левой стороны.
  7. Bygor

    Проблема с поворотником

    Приветствую! У меня такая же проблема возникла, только левый по воротник моргает как бешенный, а правый нормально. Можно подробнее описать решение проблемы? В какой фишка контакт глючит, в самом рычаге переключения? Спасибо за ответ!
  8. Bygor

    Задние фонари( разборка)

    Всем доброго дня! Нашёл видео по снятию задних фар + проводка электреки фаркопа. Вот ссылка: http://www.etrailer.com/Custom-Fit-Vehicle-Wiring/Cadillac/SRX/2009/56146KIT.html?vehicleid=20091170517
×
×
  • Создать...