Перейти к публикации

Хочу купить... но!


MrCaddy

Рекомендованные сообщения

Хочу взять ситиэс 8 года, но смущает что на автору сливается очень много машин с копеечными пробегами. Как-то странно... Такое ощущение что все решили пока не закончилась гарантия(то есть пока машина окончательно не утратила свою ликвидность) поскорее избавиться от тачки. Или мне это просто кажется?  И еще - никто случайно не знает, можно ли с гарантией перевестись от Московского дилера в Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вроде где-то слышал, что СТ$ больше не будет выпускаться. Не будет ли из-за этого еще больших проблем с запчастями или еще каких-нибудь проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, машины нормальные - надежные. Просто люди, которые их покупают, обычно в ближайшее время увеличивают свой доход и метят потом в более дорогие автомобили.

 

С дилерами проблем быть вообще не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак CST 2010 признан самым безопасным автомобилем 2010 года, вместе с инфинити г35 помоему, но не важно- факт на лицо, который говорит о многих вещах.

Да есть свои огрехи, но за такие деньги вы получите несравненный авто, а еще все будут шеи сворачивать и любоваться вашим кэдди. Это факт, мне уже не единожды говорили "очень карсивый авто" "что за марка, где купили, сколько стоит" и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак CST 2010 признан самым безопасным автомобилем 2010 года

 

Жалко что его пока нет в продаже... Но как появится, сразу куплю 5 штук!

 

Но я спрашивал не о безопасности и не о красоте, а о надежности.

 

И еще тупой вопрос - не подскажите как узнать не слетела ли машина с гарантии? Просто спросить у дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...