Перейти к публикации

Стучит вроде как кардан


Рекомендованные сообщения

Сегодня случилось ужасное, ехал я ехал... Проехал километров 450, встал на светофоре, начал движение и хрусь - стук-стук-стук звук из задней штуки под ногами "перегородка", как там она называется? Я, естественно, осрался, аварийка, стою... Что делать? Ближайший диллер за 200км. Ну, хрен с ним... Потиху сьехал с дороги (она едет стуча  :D ). Компетентные люди говорят, что скорее всего кардан... Я немного в недоумении, машина почти новая, пробег 14 с копейками тыщ... Ну да, я гоняю... Ну прогонял я на ней 100км. Что за нежный покемон :( В общем, я расстроен :(

 

Это болячка очередная? :( Что еще я пропустил? Чтоб быть готовым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуй к ОД!

Кардан - очень распостранённая проблема у ситиков2!

Их на АВТОТОРЕ устанавливают повторно, а нельзя! - крепление одноразовое!!! А отдельно креплений нет!

Т.е. ждём пока застучит и ОД меняет целиком с карданом по гарантии! У нас такое было!

 

Заодно, будешь у ОД, спроси про новую прошивку!

Слышали, что сейчас ОД должны ситики 2 перепрошивать - типа чуть быстрее и чуть экономичнее будут - делается бесплатно!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и не расстраивайся! У нас тоже примерно при таком же пробеге застучало! Ничё страшного!

 

Кстати, не забудь потребовать подменное авто на время гарантийного ремонта! - ОБЯЗАНЫ ! Нам давали без вопросов.

Правда дали Астру вместо Кадилы ( что не правильно), но мы с Енотом люди не скандальные, нам пофиг, лишь бы было на чём поездить, пока новый кардан подвезут да поставят.

Мы забрали машину через 4 дня, сдавали в Дженсер.

Потом рассказали в Автогрупп, там возмутились и сказали что поставили бы ещё быстрее и дали бы на подмену только Кадиллак! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуй к ОД!

Кардан - очень распостранённая проблема у ситиков2!

Их на АВТОТОРЕ устанавливают повторно, а нельзя! - крепление одноразовое!!! А отдельно креплений нет!

Т.е. ждём пока застучит и ОД меняет целиком с карданом по гарантии! У нас такое было!

 

Заодно, будешь у ОД, спроси про новую прошивку!

Слышали, что сейчас ОД должны ситики 2 перепрошивать - типа чуть быстрее и чуть экономичнее будут - делается бесплатно!  ;)

 

Спасибо, Пушистая Белочка :) А скок это времени заняло у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и не расстраивайся! У нас тоже примерно при таком же пробеге застучало! Ничё страшного!

 

Кстати, не забудь потребовать подменное авто на время гарантийного ремонта! - ОБЯЗАНЫ ! Нам давали без вопросов.

Правда дали Астру вместо Кадилы ( что не правильно), но мы с Енотом люди не скандальные, нам пофиг, лишь бы было на чём поездить, пока новый кардан подвезут да поставят.

Мы забрали машину через 4 дня, сдавали в Дженсер.

Потом рассказали в Автогрупп, там возмутились и сказали что поставили бы ещё быстрее и дали бы на подмену только Кадиллак! ))

 

Они должны дать даже если авто 11 года был "куплен"? У них программа премиум начала действовать с 12+ года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос... Если я прошился не у ОД, то они меня отшить могут с данной проблемой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...