Перейти к публикации

По ремонту подвески. Кто востанавливай ее а не покупал в сборе?


logi

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Вчера после посищения сервиса впал в некий ступор:

1. Стойки ВСЕ замена (80 000р)!!!

2. Рычаг левый перед(12000)

3. Подшипник задний правый ступицы (12 000)

4. Салентблок прав.зад. цапфы (13 000)

5. Косточки ВСЕ. 5000

6. Втулки стабилизатора 1000

7. Подушка прав. двигателя. 5000р

+естественно сама замена.

Стоимость запчастей меня не так сильно шокировала, как совокупность ремонта (ну как у иномарки такого класса могли за 80 000км полететь все!). Хотя про магнитные аммортизаторы наверное надо было прочитать до покупки машины :)  Так вот вопрос. нашел в нэте фирму, которая работает уже не один год по востановлению резиночек и пр, в том числе на основе поулиретана. А так же берутся востановить мои аммортизаторы. Кто сталкивался с такими заменами и может быть общался с конкретной фирмой. Буду все признателен за совет. http://remzo.wmsite.ru/clients/podveska-cadillac-srx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был в ремзо на павелецком пр. они по америкосам.

они посмотрели амортизаторы и сказали, что они неремонтопригодны- разрыв с пачку сигарет. так что зависит от степени убитости. а перед они вряд ли починят- там нет подкачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что сделали? купили новые по 30 000?  Или поставили обычные за 10? без подкачки? Меня просто напугали. что можно и обычные поставить. а компрессор отключить, но тогда комп будет всегда писать ошибку, и будет срабатывать ограничитель. (больше 120 не смогу ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту ограничение 140

лечится за 10000р у Дена

сам езжу с ограничением и не обламываюсь. 140 хватает

пружины могут настоойчиво советовать поменять- это не нужно. я не менял, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 10 000 снимут ограничитель или снимут ошибку из компа, чтобы она более не появлялась?  И как с остальным в этом сервисе на павелецкой? Правда меняют все салентблоки и это выходит в разы дешевле чем менять детали целиком? и на долго ли этих замен хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там ничего не делал. только диагностика, за которую у меня не взяли денег.

но туда еще собираюсь. судя по сайту, гарантия на работы 50000км. рисковано с их стороны с нашими-то дорогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во, но хочу рискнуть, У меня предыдущий хозяин чувствуется погонял на славу. Думаю надо поменять все, что можно востановить. Отъездить зиму, и тогда посмотрим, что будет выгоднее, продать машину и купить поновее или поменять аммортизаторы и еще покататься годик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! Став недавно обладателем SRX 05 года у меня имеется похожий вопрос! Никогда не имел дело с американцами и совсем нет времени штудировать поиск и интернет в поисках магазинов и сервисов, которые в них разбираются!

Где можно купить все 4 стойки,рычаги и заменить. Может адрес или ссылку магазина или сервиса, а в идеале сервиса, который и запчастями занимается!

На машине стоят эти дорогущие магниевые аморты. Хочу поставить обычные, тк не олигарх, посоветуйте,пожалуйста сервис где этим занимались не раз. (ограничение в 140км/ч не пугает)

За полезную информацию, буду очень признателен! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на форуме ссылок полно на разные сервисы, смотря какой район, я свои американки обслуживаю в автоскане (новогереево) 787 7364

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервисов, да много! Район без разницы. Хотелось бы узнать сервис где уже проделовали данную оперцию. Сделаю все быстро и качественно. У экзиста все запчасти под заказ 14 дней и то многих нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А есть у кого-нибудь номерок амортизаторов простых? А то мне по вину только дорогие подбирают, а без вина обычные говорят не могут подобрать...

А Дэн это кто? можно адрес, телефон? Еще раз большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аморты передние 3800-5000р N 88957129,задние 5-11т.р N 540-521  (AC-DELCO ) ступицы 6500р N 512243(National)верхний рычаг перепрессовывается, шаровая стоит рубля2,стойки стабилизатора,задние 900р N15895319,передние не нашёл сам.подушка двиг3500р N 10360738 если владеешь языком закажи в америке напрямую ещё дешевле будет,давно так покупаем запчасти на гидрики и снегоходы,так что не так всё страшно и диагностируй поломки в одном месте,а устраняй их в другом,точно меньше будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аморты передние 3800-5000р N 88957129,задние 5-11т.р N 540-521  (AC-DELCO ) ступицы 6500р N 512243(National)верхний рычаг перепрессовывается, шаровая стоит рубля2,стойки стабилизатора,задние 900р N15895319,передние не нашёл сам.подушка двиг3500р N 10360738 если владеешь языком закажи в америке напрямую ещё дешевле будет,давно так покупаем запчасти на гидрики и снегоходы,так что не так всё страшно и диагностируй поломки в одном месте,а устраняй их в другом,точно меньше будет ;)

 

Это давно известный факт! :) Спасибо, огромное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в выходные съезжу в сервис на павелецкой, мне все обещали востановить из праха, опираясь на мое железо. (и даже востановить! подушку движка). Т.е. замена всего резинового на новое,  без замены агрегатов. (список чего менять вверху), а так же ремонт дорогих аммортизаторов. Как поменяю , отпишусь, сколько все это стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в ремзо, у меня порвалась резинка на заднем амортизаторе с подкачкой. Дырка была не большая, сказали что не смогут сделать и посоветовали поставить новый, за работу попросилс 7500р где-то. В итоге ставил в МГУ сервисе, ребята там отличные, занимаются сами запчастями, замена у них обошлась в 1200р., при том что надо разбирать часть салона сзади что-бы поменять амортизатор. Новый амортизатор обошелся в 22000р. Там могут поменять на обычные амортизаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение сервисов здесь http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=63.0

вот их сайт http://www.mguauto.ru/

с запчастями помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как определить что стоит магнитная подвеска или обычная? тут писали про проводкИ от аммортизаторов? а откуда они должны выходить? из стакана сверху ? если есть возможность выложите фотку откуда и что за проводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...