Перейти к публикации

Кто пробывал заменить штатный компутер на нэви или продает такой? 04-07г.в.


logi

Рекомендованные сообщения

Если кому интересно, я задавал Дэну вопрос о том, можно ли вкрячить себе обычный DVD c навигацией и всеми делами. Он сказал что можно. Цена вопроса - 40 000 рублей + сама голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Александра дозвонился, спасибо! Но говорят ДВД  продан. :( так что опять ищу.

 

Если кому интересно, я задавал Дэну вопрос о том, можно ли вкрячить себе обычный DVD c навигацией и всеми делами. Он сказал что можно. Цена вопроса - 40 000 рублей + сама голова.

 

Помоему многовато, хотя каждому по кошельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у Сашки DVD-шник, но ситуация следующая,разъемы абсолютно разные и потому сейчас ищу выход из положение и если что то либо адаптеров! Разные, потому как разные года! У меня SRX 2004 года, DVD-шник 2006 года! Если кто знает сервисы которые адаптируют,дайте координаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот кто меня опередил... У меня 06 год, может попробуем ко мне подключить ;) на всяк случ.  Или выложи фото аппарата с обратной стороны. Завтра взгляну фишки у меня на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто странно, панель таже а провода нет...  Видимо под каждую комплектацию разные жгуты закладываются. У меня год такой же как и у магнитоллы 06 г.в. Wild мог бы выложить вид входа на магнитоле сзади, тогда будет понятно, нужна ли и мне такая или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну как "logi" получилось установить DVD-ушную панель или нет? То же приходила такая мысль у себя поменять. 8) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто странно, панель таже а провода нет...  Видимо под каждую комплектацию разные жгуты закладываются. У меня год такой же как и у магнитоллы 06 г.в. Wild мог бы выложить вид входа на магнитоле сзади, тогда будет понятно, нужна ли и мне такая или нет...

Прошу прощения! Не заходил в эту тему, поэтому не видел вопроса!

Если еще актуально отпишись в личку, пришлю все ссылки!

Да в принципе и так сейчас дам...

1 Вот мой разъем..http://www.ertasvc.ru/tovar/2401.htm

Разъем у Сашки Сапфира совсем иной. У меня его двдишника уже нет, вернул обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не менял, пока у меня висит вопрос ремонта подвески.  Поэтому пока не заморачивался, или так, связался с Александром. он мне сказал. что магнитола товарищу не подошла. обещал скинуть фото задней части магнитоллы, я ему дал свой емэйл и....  пропал. 

 

А У Вас прям точно такой вход? т.е. Эта магнитолла. которая нарисована на ссылке, которую вы дали, вам должна подойти без переделки?  Потому что если ввести код товара в яндекс, он пишет. что это на кадилак 06-07 года (т.е. как раз вроде на мой :) )  А у аппарата, который вы брали у Александра не такой вход? http://cas07.businessflow.ms/Current/Media/item_image_sheet.aspx?domain=lkqonline.com&auction_guid=&item_guid=607e2760-fca9-427c-91f2-2846837d996a&image_guid=050b9b88-4138-47c8-82bc-7a7ef1da0b95  Не вспомните? и в двух словах, как разобрать этот узел, чтобы не искурочить торпедо. Обычно разбор идет через ручку акп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимается центральный верхний обдув, в пепельнице откручивается болт и дальше все элементарно вытаскивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...