Перейти к публикации

Климат салона


crew

Рекомендованные сообщения

Вчера заметил что не работает обдув лобового стекла, при работе на полную мощь и переключение обдува на лобовик, воздух дует мощьно, но только в боковые и центральные дефлекторы, а на лобовик никак. Как добраться до заслонки на лобовое стекло и где привод заслонки находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там постоянно что-то трещит\пищит\пердит...насколько я понял там нужно разобрать пол-машины...чтобы добраться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ничего не могу найти про заслонки климата и их расположение. Подскажите.

 

поможет  это

 

общий вид

 

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2006/11946

 

вентилятор

 

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2006/11949

 

вот печка с заслонками

 

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2006/11950

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А как подобраться? Достаточно будет снять магнитолу, управление климатом и воздуховоды? Как это всё снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что не дует на лобовик. Была такая проблема с моторчикам заслонки на другом авто, поменял и всё заработало. Сейчас кубатурю как снять магнитолу с климаттом управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Разобрал консоль, снял магнитолу, климат, консоль, но не добрался до активатора ( поз 9 или  21),там его нет. Завтра попробую под приборку залесть, там посмотрю. Как там к активатору подобраться поз 9(21)?

image.jpg.72b38c8dd42b8facea8c20c513e60e19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, пытался снять активаторы, их там 2. Никак не мог их открутить, просто не подлесть, по моему они пожизненно установлены, усилитель торпеды просто недает просунуть руку.  Снял приборку, снизу всё поснимал, консоль скинул, но подобраться только со стороны педали газа. Выложу чуть позже фото.

Как быть? Может кто лазил, менял? Что снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открылись новые обстоятельства. Снял клемму с активатора( нижний), подсоединяю, моторчик жужит, рычаг ходит, но только при подсоединении клемы и то не всегда и как будто дергается, рывками. Работает, как задний дворник раньше работал, исправил заменой моторчика.

При подключенном разъеме и управлением климатом никакой реакции ни верхнего активатора, ни нижнего. Нижний снял, завтра верхний буду снимать.

У кого какиемысли будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...