Перейти к публикации

Замена ключа


TaranAlex

Рекомендованные сообщения

Возможно вообщепоменять ключ и сигналку? у меня ключ и сигналка отдельно, на брелке. Услышал, что можно сделать выкидной ключ с сигналкой ;D Где это могут забацать в Питере? И сколько по деньгам выйдет. :P

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У тебя ключ такой и брелок( фото 1 и 2), а хочешь как на третем фото? Меня тоже интересует такой вопрос. Можно ли прописать смарт-ключ к CTS-1 или к SRX-1?

image.jpg.7bc7f3ac2e9fbe19192cb4cb59a57059.jpg

image.jpg.6f4a44dfd13b46a30bda6dd9cec6c2c5.jpg

image.jpg.255f9552a3933af58da5e1f44820be85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ключ такой и брелок( фото 1 и 2), а хочешь как на третем фото? Меня тоже интересует такой вопрос. Можно ли прописать смарт-ключ к CTS-1 или к SRX-1?

 

да, такой же.

Хочу 3ий  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам сейчас в поиске инфы. Знаю что есть отличие по частотам, у европы  433,92 MHz, у америки другая чистота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришить такой ключ на CTS и SRX1 МОЖНО, я пришивал, но он не выкидной просто будет брелок красивее. А по функциональности тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришить такой ключ на CTS и SRX1 МОЖНО, я пришивал, но он не выкидной просто будет брелок красивее. А по функциональности тоже самое

А где? И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывашь брелок 2008 года (если американец то от американской версии) если Калининградец то от Европейской. Пришить можно на любом сервисе где есть TECH2. Я у себя на работе себе на STS делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего потянет, хотя у меня первый был половину не делал того что должен одни глюки творил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Брелок не менял , а ключ дополнительный сделал и запрограмировал, всё  просто по инструкции, завёл машину старым ключом , заглушил и вставил новый включил зажигание только незаводя и всё вроде. Ключ приобрёл на сайте в Америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелок не менял , а ключ дополнительный сделал и запрограмировал, всё  просто по инструкции, завёл машину старым ключом , заглушил и вставил новый включил зажигание только незаводя и всё вроде. Ключ приобрёл на сайте в Америке

Надо же как все просто, а мы дурни делаем 3 операции по 11 минут ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...