Перейти к публикации

Монитор в подголовники на SRX


AleMar

Рекомендованные сообщения

Недавно установил подголовники с DVD на свой SRX, спешу поделиться  :)

Помучался с  выбором и решением "что же все таки поставить", поэтому думаю информация может быть полезной...

 

Я остановился на готовых универсальных подголовниках. Установка в родные в несколько раз дороже, и выглядит это все не очень.

 

Подошли очень удачно и по цвету и по фактуре. Размер чуть больше, но так даже лучше смотрится.

Установили за 1,5 часа. Из всех вмешательств - только подключение питания изнутри к заднему прикуривателю.

Проводов никаких не видно!

 

Взял один подголовник с DVD, второй - дублирующий монитор. Работает все синхронно. Еще взял пару беспроводных ИК-наушников.

 

Пока все работает, очень рад!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по деньгам? И где делал? Судя по фоткам зачетно получилось!!!

 

Несколько мест в Москве перебрал. В итоге делал здесь: http://www.avideoservice.com/index.php?issue_id=67&cat=22

 

По деньгам получилось 27 тыс за комплект + установка + 2 пары ИК-наушников. Считаю нормально, чуть дороже уже не решился бы так сразу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, они в движении показывают ;D

 

Конечно  ;D Тут никаких заморочек нет. Они же для задних пассажиров.

Я собственно брал для киндеров в основном. Чтобы сидели поспокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня дети 2 года и 3 года. Если такие им поставить, изведут меня в дороге: "Папа, постав то, папа, поставь это." По городу смотрят в окно, а больше 20-ти менут езды - засыпают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня дети 2 года и 3 года. Если такие им поставить, изведут меня в дороге: "Папа, постав то, папа, поставь это." По городу смотрят в окно, а больше 20-ти менут езды - засыпают :D

 

У меня 3 и 5 пацанам. Старший, конечно все сам включает уже. Ничего, дети быстро растут!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже уже сами дома включают. Но в автомобиле "прикованные" к креслу, они точно сами не дотянутся. А пультами еще пользоваться не умеют - букв не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...