Перейти к публикации

Мерцание монитора


izya.gangster

Рекомендованные сообщения

Ситуёвина такая, дженсер проблему признает, хоть она и плавающая, но она есть! Их комментарии, со слов чела, отвечающего за техническую составляющую, сводятся  к тому, что тут замешаны потусторонние силы в виде высоковольтных проводов автомобиля! Я грю, год у меня этой проблемы не было, а потом что в провода вселился полтергейст? Короче мастер, который ведет машину грубо говоря отмазывается и говорит, что они бессильны, другой мастер посоветовал сделать фото этого чудо мерцания и опять же через чела-техника из дженсера обратиться в джиэм! Позвонил сегодня мастеру, что ведет мою машину, объяснил, что его коллега посоветовал сделать вот так вот, он отмазался типа можно сделать самому и направить в джиэм? Позвонил я в джиэм, там меня послали подальше, сказали разбираться с дилером! Че мне делать? Долбить моего мастера и ехать к нему в будни, так как чел-техник работает только в будни! У кого тут такая же проблема была? Давайте вместе подъедем, чтобы они не думали, что это единичная проблема! Сделаем фото, напишем заявление или че там надо. Сейчас мерцает, завтра вообще потухнет, а со слов мастера эта система стоит 270 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай видео и скинь мне линк, я передам в ГМ, решим ;)

 

Ок, сделаю видео/фото. Спасибо за содействие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за него, у меня мерцал (шум/трекинг/кадр бежит/троится изображение) но только в момент движения в верхнее положение. продолжает мерцать периодически, пока едет вверх. потрогаешь его, шлепнешь по крышке - перестает... других замечаний пока нет, когда торчит вверху все показывает нормально. чего - тоже видео сымать, как он вверх ползет и мерцает или пока подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за него, у меня мерцал (шум/трекинг/кадр бежит/троится изображение) но только в момент движения в верхнее положение. продолжает мерцать периодически, пока едет вверх. потрогаешь его, шлепнешь по крышке - перестает... других замечаний пока нет, когда торчит вверху все показывает нормально. чего - тоже видео сымать, как он вверх ползет и мерцает или пока подождать?

 

я завтра видос запишу, на ютуб закину, Александр в гм отправит, а там посмотрим на реакцию. Думаю как-то так! У меня он троится и мерцает при нажатии на педаль газа и кнопку на ручке акпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И так, после долгих мучений и при поддержке Александра (AleMar) вроде бы удалось победить мерцание, помехи на мониторе

Тестил вчера вечером и сегодня с утра, во всех режимах, неисправность пока не проявлялась! Со слов мастера из кларуса (дженсера) они сняли сам монитор и произвели ревизию фишки и жгута проводов, которые непосредственно идут к монитору. В общем, как я понял, где-то масса отходила! Пока конечно рано радоваться, надо поездить! Александру отдельное спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, аминь, в общем-то)) как обычно ;) лумаю, дефект не выплывет, так что можно потихоньку начинать расслабляться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...