Перейти к публикации

Про наших правителей и др.


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Про ФСО мы теперь мало чего узнаем, но все же...

 

Путин едет по новой трассе

 

88cd1d8e82538a32-large.jpg

 

Там и знак стоит, что обгон запрещен, а этим пофиг :D

И местного крутого на крузаке на обочину согнали.

 

А в последней королле наверное начальник местного ГАИ еле поспевает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... а еще продолжение этой фотографии должно быть - вторая желтая Калина и третья на эвакуаторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел фото где калины именно две.

 

А по поводу знаков - они наверное и не знают что они обозначают. ЕКХ одним словом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре тринадцатого года, позабыв собаку и жену, ехал Президент в «Калине» желтой, может даже в пику Шукшину. Он поднялся утром, выпил чаю, глянул в коридор – дежурный спит. Написал сожителю записку – и на холодильник под магнит. «Дима, здравствуй. Пыль смахни салфеткой с рычагов давления на мир. Буду поздно, купишь в магазине хлеб и с синей крышечкой кефир». Он завёлся, глянул на куранты, было что-то около семи. И уехал тихо, без охраны. Может в пику либеральным СМИ.

 

И уже за городом, за МКАДом, Президент нажал покрепче газ. Думал государственные мысли и ругал тихонечко ГЛОНАСС. Лёгкий дождик пыль прибил на трассе, Президента дождик вдохновил. Тормознул он у кустов малины, и в кустах, естественно, отлил. По простому, кстати, не в граните. Скромность ему свойственна вполне. Вышел из кустов – а рядом «Нива» и два мужика чуть в стороне. Вот заглохли, мужики сказали, отбуксируешь до СТО? Правда, денег много не заплатим. Трос давай, не нужно ничего.

 

Он довёз машину, дал советы, что могло в моторе полететь. Там механик – молодой парнишка, а у Президента «Нива» есть. А потом от денег отказался: деньги брать у вас мне не с руки. Мужики спросили: кто ты? Путин. Очень удивились мужики. И поехал дальше, помогая всем, кто повстречается в пути. Широка страна моя родная, в десять лет до края не дойти. И на эти страшные просторы – остро не хватает всем колёс. Бабушку с бидонами подбросил, школьников до станции подвёз.

 

Между тем в Кремле столпотворенье – Президент мобильный не берёт! Что же будет с Родиной и с нами, если он обратно не придёт? Страх заполнил души федералов, и руководитель ФСБ плачет над портретом Президента, в рот засунув табельный ТТ. На ноги подняли полицейских, телеграммы в Подмосковье шлют, изучают спутниковый снимок и дежурного в подвале бьют. Всюду сигаретные окурки, карты с плотной порослью флажков. Бледной тенью бродит в коридоре с каплями сердечными Сурков.

 

К вечеру известье просочилось в оппозиционный интернет. На ютюбе выложили кадры – Путин едет, а охраны нет. Люди собрались на Триумфальной, затоптав парковку и забор. И Медведев вышел из машины, взмахом рук заканчивая ор. Он ушёл, но обещал вернуться – сдержанно Медведев подтвердил. Шапки вверх бросали либералы, а Лимонов – бороду обрил. Дмитрий Анатольевич уехал, и ОМОН пошёл давить бузу. Прапорщик жемчужный в автозаке вытирал дубинкою слезу.

 

Что же это, блин, за наказанье – всяк в Кремле качает головой, вроде бы уже и не у власти, в тоже время вроде бы живой. С кем дружить? Кого мочить в сортире? Кто подарит токарю часы? Сам Грызлов, растерянный и жалкий, утром позабыл надеть усы. Всё мутнее небо над столицей, всё сильнее ужас и разброд. Приросли истерикой промили - безотцовщиной прибит народ. В ящике юродствует Леонтьев, в магазинах кончилась еда, и пустеет, мать её, Рублёвка и летит элита навсегда.

 

С той поры по городам и весям, принося несчастиям конец, сея ужас в коррупционерах, носится Летучий Калиндец. Где проедет – зреют урожаи. Разбухая, крепнет Вертикаль, газовые трубы прорастают в позабытую Газпромом даль. Чересчур народ охоч до чуда, до халявы проще говоря, вот и слился с чаяньем народа Путин в середине сентября. Позабыты распри и волненья и сияют звёзды над Кремлём не тревожным сталинским рубином – путинским весёлым янтарём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати регион на крузаках 125, откуда там такие машины?)) новые начальникам видать купили, в честь проезда Путина.

Эх, как хорошо жить в России, но не всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати регион на крузаках 125, откуда там такие машины?)) новые начальникам видать купили, в честь проезда Путина.

Эх, как хорошо жить в России, но не всем...

 

И не везде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заранее прошу прощения за большое количество текста...

 

На днях президент встречался с рок-музыкантами.. С теми, кого мы 20 лет назад слушали.. Макаревич, Гребенщиков, Шахрин.. Шевчука, конечно, не было...

Вот, типа, официальная версия того, как все происходило:

http://top.rbc.ru/society/13/10/2010/481104.shtml

 

А вот чего потом в блогах говорили очевидцы:

Ксения Ларина, "Эхо Москвы":

 

"Это что было в "Ритм-блюз кафе" у Макаревича? Пиар-акция Шевчука?)

Что за милые посиделки с пивом и песенками? В какой-то момент показалось, что душку-президента тоскующие без ласки пузочесы пригласят на медленный танец, пустят по кругу, как портовую девочку в кабаке)

Гребенщиков Медведеву свои эротические сны о Путине рассказывает. Кортнев от счастья чуть сознание не теряет - только что руку не лизнул ( а ведь лизнул бы, подлец, если бы рука была протянута). Таких подобострастных лиц не бывало даже у народных артистов советского союза на встречах с членами политбюро, они все же какое-то достоинство соблюдали.

Вот интересно, до какой степени надо себя унизить , чтобы почувствовать собственный запах? В какой позе прогнуться, чтобы попа почуяла опасность? Или все уже оттраханы до полного оргазма?

 

Судя по довольным смеющимся рожам Суркова и Демидова на заднем плане - оргазм уже случился. Его даже имитировать не надо. Сношение по любви. Счастья вам друг с другом, мальчики.

А Шевчуку и Троицкому в Химкинский лес лучше не соваться - он уже превратился в Булонский)"

 

http://xlarina.livejournal.com/185204.html

 

Артемий Троицкий:

" Я считаю, что ничего страшного ни в каком контакте и ни в каком диалоге нет. Естественно, могут. Но другое дело – кто, с кем и по какому поводу. А по поводу наших музыкантов я могу сказать, что абсолютно очевидно, что единственный человек, который вообще имеет значение вот в этом самом диалоге с властью, это Юрий Шевчук. И это все знают, все понимают. И отсутствие на этой встрече Юрия Юлиановича Шевчука легко перевесило присутствие на этой встрече всех остальных вместе взятых. Потому что сейчас на самом деле единственное, что всех интересует, это был Шевчук или нет. Это главный вопрос, который, скажем, мне задавали во всяких интервью. А если не было, то почему. А почему его не было, это тоже понятно, потому что Медведев даже при всем желании пригласить его не мог после того, как у Шевчука случилась известная пикировка со старшим товарищем премьером Путиным. Естественно, сделать так, что как бы с Путиным они полаялись, а потом взял Медведев и его пригласил, приголубил, это было бы как бы со стороны Медведева очень дерзко в отношении Путина. Так что у Шевчука быть шансов приглашенным не было. Соответственно, затевать всю эту встречу было совершенно не нужно, ни с какой точки зрения.

Я думаю, чтобы это не выглядело нелепо, им нужно было с президентом Медведевым постараться, по крайней мере, поговорить на те же темы, которые поднимал Юрий Шевчук в разговоре с Путиным. А главное, на самом деле, чтобы не выглядеть нелепо, эти музыканты должны петь нормальные песни, которые они, к сожалению, давно уже не поют. То есть у нас есть, естественно, прекрасные музыканты, в том числе и рокеры, и реперы, которые актуальны, которые свежи, которые остры и так далее. Но ни к кому из присутствующих на этой встрече эти эпитеты не относятся. Таких проблем у нас очень много – Егор Бычков, Химкинский лес. Чуть более, точнее чуть менее политически нейтральная – это известный «Мерседес 666» вице-президента компании «Лукойл». Таких тем много, но хорошо сделал Шахрин, что упомянул своего земляка. Еще лучше Шахрин бы сделал, если бы не ходил бы исправно по всем этим встречам и инструктажам, а если вспомнил бы молодость и сочинил бы какие-нибудь хорошие песни, которые не отдавали бы нафталином за два километра. "

А ведь когда-то они были "рупором эпохи".

 

И еще.. Интересно, когда премьер с президентом перестанут играть в игру "Главный клоун России"? Да еще втягивать в нее некогда уважаемых людей...

 

Песня в тему:

 

;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уссусь..

 

Помню, президент неоднократно говорил что надо экономить электроэнергию и призывал запретить выпуск ламп накаливания. В итоге запретили лампы на 100 Вт к продаже с 1-го января.

Мы то знаем, что это одни из самых ходовых ламп, и в сумраке умирать не хотелось. Найден выход - лампы накаливания мощностью 95 Вт ;D ;D ;D

 

http://www.torgrus.com/?id=37394&page360=1004

 

на нас где сядешь там и слезешь ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнил.....

 

звонок моему давнему приятелю....

- Ты чё трубку не брал?

- тока вчера из Китая вернулся....

- Чё там делал?

- два заводика купил...

- чё производят?

- лампочки.....

 

 

ТОЖ ХОЧУ СЕБЕ ЗАВОД...НУ ХОТЬ ОДИН ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут на днях стихи приписанные Агнии Барто...

 

Фотография в журнале-

У костра сидит отряд.Вы Володю не узнали?

Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото

С номерами на груди.

Впереди знакомый кто-то-

Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,

И на празднике, на ёлке,

И на лодке у реки,

И у шахматной доски.

Снят он с лётчиком - героем,

Мы другой журнал откроем

Он стоит среди пловцов.

Кто же он в конце концов?

Чем он занимается?

Тем, что он снимается!

101113103717-nbfyjpmn2ocngmrdf552wt55.jpg

 

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет,

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре дело было  :)  вот такая ЕКХ 8)

 

Машина прикрытия.... Чего же тут не понятного...  ;D ;D ;D ;D ;D

 

тогда я "мчалася" на работу под "колпаком" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя пугать, но боюсь что да.

 

А она с мигалкой была?  ;)

 

Знаешь, мне как-то минут... через  одну , надоело за ней мчаться ^-^ , зад на память щелкнула , и  не оглядовалась .... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...